Опрос общественного мнения.

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Hund, 20 сен 2010.

?

Хотели бы вы поучавстовать?

1. Да, я за любую движуху

50,0%
  2. Нет, не до того

23,1%
  3. Да, но если там будет что-нибудь интересное. (кино, музыка, конкурсы)

13,5%
  4. Нет, опять будет куча пьяных неадекватов и новичков

13,5%
  1. Товарищи, тут поступило предложение провести где-нибудь в области слёт Питерской составляющий кавеса.

Я в принципе представляю реакцию большинства, но всё-таки спрошу, для очистки совести, хотели-бы вы поучавствовать в слете или нет?

П.С. Радует основная отмазка - там будет куча непонятных новичков, и все напьются, неужели нельзя хоть разок расслабиться и погулять, а не заниматься выуживанием друг из друга информации.

2. Вполне себе "ЗА". Надо бы со временем проведения определиться. =) если не будет никаких других запланированных мероприятий.

3. а давайте

даже если все просто напьются, то, зная кавесов, уже будет весело

4. Ну если там будет что-то интересное, в чем я сомневаюсь чето.
    и мне не придется в очередной раз отбиваться от всяких., ээ ну вобщем и так понятно.
    То возможно я.

Хотя мне прошлый раз вобщем-то понравилось.
    Запущенная труба, кстате идея была моя именно я предложил запустить кананерскую трубу, что мы и сделали, а затем и трубу на кавес пати)))
    Погром электрички.
    Бухой див спящий в монтерке на полке для вещей.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  5. Орфографическую ошибку исправьте, а то учаВственники - смешно)

6. Ваще было бы интересно, если там будет, где погрется) ну и что-нить интересное.
    Но мне по времени сложно согласовать, у мну 2/2, а ориентироваться наверное будут на стандартную 5-ку, т.е. это либо суббота, либо воскресенье.

7. Желательно лучше в воскресенье.

8. Я всеми конечностями "за", но, увы, не могу выступить в роли организатора. Так хочется напиться в хорошей компании и приятном месте =)

9. Я считаю место должно быть теплое и чистое, но в тоже время интересное.
    Может какой бомбарь подойдет?

10. Бомбарь должен быть довольно вместительным, желательно с большим залом для общего бухача и маленькими комнатками для интима ;-) Подошёл бы петергофский боян но там вентиль протёк окончательно и бомбарь затоплен на пару десятков сантиметров в глубину по всей площади. Я бы предложил базу ГИПХа в Рогозинка (почти не боян), но туда общственным транспотром не добраться, да и необщественным туговато (я намедни в те края а грибами ездил -- карданный вал погнул :().

11. Может НИИ Гидродинамики?
    только там залаз заварили, надо разварить.

Можно еще собраться например, на масложировом комбинате, но боусь что бухии кавесы будут падать в баки для зерна откуда их х.й вытащишь.
    Неплохой вариант Колбасная фабрика №2, тамже рядышком.
    Еще вариант Производственные здания "Общества электрического освещения 1886 г, охрану можно обойти
    Еще можно собраться во фрунзенском универмаге, главное на первый этаж не суваться, ибо там чепы, а на верху спокойно.

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2010
  12. Антон если мне память не изменяет, то трубу именно я подпаливал, вобшем не важно весело было.
    А объект надо выбирать, что бы полностью избежать проблем с охраной поэтому там где есть охрана не прокатит кто нибудь бухой наверняка куда нибудь забредёт и спалиться ЧОПу.

Последнее редактирование: 22 сен 2010
  13. Ну так яж не спорю, я говорю что моя идея была, а кто поджигал трубу на слете я уж не помню, зато помню как меня в конанерскую трубу засасывать начало, когда мы ее ракочегаривали)))

Может на полюстровсом ЛОМО собраться, но там тоже иногда прибегают чепы с соседних терреторий, если там чегонибудь взорвать или поджечь сильно дымящее.
    Там интересно, бомбарь есть. А с крыши можно кидать металоконструкции.)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  14. Идея эта также моя была, но об этом к слову Барон давно думал и писал здесь.

15. трубу зажечь?
    хз вобщем.
    Я в то время еще кавес не читал.
    А с ломо то как идея, годится?

16. зато помню как меня в конанерскую трубу засасывать начало, когда мы ее ракочегаривали

Жаль не засосало!

17. ЛОМО помойка сам знаешь, есть один беспалевный бомбик горка, но там нет света.

18. на выборгской?)

19. А давайте замутим в бомбаре "ежа", который в Финляндском депо, там есть свет и тепло, правда говорят, сейчас немного подтоплено)))

20. Я за, только нужно убрать кабель из за которого герма не закрывалась =D

Поделиться этой страницей