Опрос: нужны ли опросы пользователей?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Yarik, 12 ноя 2009.

?

Будет ли польза в опросах пользователей с целью выявления проблемных моментов?

Голосование закрыто 22 ноя 2009.
  1. да, обязательно

29,4%
  2. скорее всего

22,1%
  3. маловероятно

11,8%
  4. ничего они не дадут (укажите, пожалуйста, причины)

20,6%
  5. отстаньте с бредовыми идеями

16,2%
  1. Считаете ли вы, что опросы пользователей форума с целью выявления проблемных моментов помогут улучшить его функционирование?

Флудить не надо, комментировать свои ответы можно и желательно.

2. Скорее весего.
    Все таки надежда на лучшее умирает последней.

3. ничего они не дадут (укажите, пожалуйста, причины)

по-моему очевидно. администрации насрать. ну наверное ей интересны результаты, но не более, на их решения они никак не повлияют.

хороший пример с чатом. сколько просили восстановить. ответ был какой? - ищите модера среди вас. а по хорошему надо было бы назначить ответственного за чат из числа действующих модераторов (например модераторы отстойника подошли бы на эту должность идеально).

4. Опросы пользователей безусловно нужны, ибо общественное мнение важно например.

5. ...опросы мнений важны исключительно для организаторов опроса и их (опросов) участников...
    :-D

profit

6. Пять! Очень интересная мысль.
    По "опросам" Единую Россию поддерживает большинство россиян - чем они сильно гордятся и пользуются.

п.с.
    "... вот он гад в окне маячит, за спиною штепсель прячет...
    ... если вы не отзовётесь, мы напишем в СПОРТЛОТО..."

Последнее редактирование: 12 ноя 2009
  7. поддерживаю мнение этих двоих.
    Более того, считаю, что подобная тема, созданная в данном разделе - хороший повод для профильного модератора забанить отдельных пользователей по пункту 3.10.
    Это не провокация, это предупреждение.
    Со своей стороны, хочу добавить, что большинство нововведений (тот же литературный конкурс) интересны лишь тому кругу пользователей, которые сюда приходят не только пофлудить.

Кстати.. поздравляю. Тему "хочу знать!" в разделе "Новости администрации" снесли. На мой взгляд, там поднимались и обсуждались важные вопросы. Видимо, снесли за "расхождения во мнениях" :-D

Не удивлюсь, если снесут (или подчистят) и этот мой пост.
    Вот вам ответ, нужны ли/важны ли опросы, подобные этому.

8. ...самое смешное в том, что потенциально все правы, но только потенциально...:)

9. кирус - самый флудящий модератор на форуме

10. Прошу не беспокоиться и не поднимать паники. Опрос согласован с профильным модератором. Получено подтверждение, что он не нарушает правила.

О да, остается только добавить, что "Ярик греет свое ЧСВ, бла-бла". Не надо, очков такие глупости никому не добавят.
    Пусть участвуют в опросе ВСЕ, тогда и важность будет для ВСЕХ.
    А кто не участвует - потом пусть не жалуется, что его мнение не учли.

11. Мне - не нужны =) Я тоже прав :-D

12. ничего не дадут. причины,я думаю, и так понятны.

13. Присоединяюсь к ответу

14. солидарен со Злымчеловеком и Авиатором

15. Отметил 1е.
    Да, обязательно... just for lulz!:-D

16. ...ты забыл добавить: безнаказанно...:-D

Ну, ежели по делу, Уважаемая Администрация каждому даёт щанс что-нить сделать для форума, тока никто ничего делать не хочет...

"дарёному коню в зубы не смотрят"...

17. как и сама администрация

18. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

только как то это желание страно выражено :-X

может администрации стоит изменить подход к тому как она даёт эту возможность.
    а хотят, точнее хотели -многие ..

а опросы не нужны самой администрации (имхо), ей всёравно на ваше мнение, она будет действовать по одному тока ей известному плану.
    сам же я считаю что это вещь скорее полезная.

19. БОЛТ

20. Вещь полезная, но на кавесе бессмысленная. Если я , например, создам тему с опросом о необходимости смещения Джекки с модераторства, как основную причину недовольства пользователей, то даже когда 99% активных пользователей выскажутся за снятие, реакция будет 100% нулевой. Ну, и меня забанят, разумеется. Это так, для примера.

Поделиться этой страницей