Опрос: название раздела

Тема в разделе "Путешествия и Краеведение", создана пользователем ModeM, 7 фев 2005.

?

Какое название раздела лучше?

1. Регионавтика

6 голосов
    35,3%
  2. Путешествия и краеведение

7 голосов
    41,2%
  3. Путешествия

2 голосов
    11,8%
  4. Краеведение

0 голосов
    0,0%
  5. свой вариант (напишите, какой)

2 голосов
    11,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Собственно, вот. По поводу названия толком не договорились, а раздел создали. Если хотите поменять название - голосуйте :)

2. ИМХО регионавтика лучше. Ибо слово "краеведение" лично мне, увы, еще в школьные годы оскомину набило. А регионавтика вроде как еще и с юмором.

3. Напишу и здесь уже выраженное мною мнение:
    Слово "регионавтика" - изобретение конкретных людей. Если это не форум сайта regionavt.spb.ru, то такое название - далеко не лучший вариант. Только непонятки снова будут. Гораздо лучше нечто нейтральное и компромиссное - типа "Краеведение и путешествия".

4. почитал правила Раздела, а там написано что незя про простые походы и путешествия писать.
    Тухляк!
    ну и хрен кто и что ваще писать будет.
    А вот, если например Краеведение и путешествия или просто Путешествия то народ потянется в тему.
    Людям будет и о своих простеньких походах написать, да и почитать кто как бороздил просторы России и зарубежья.
    Вот!

5. Там не написано, что нельзя писать про "простые походы" (кстати, определение плиз). Просто это некоторая защита от превращения раздела во второй Журнал, только наземный. Согласись, мало кому интересно будет читать о том, кто сколько водки выпил в лесу, и смотреть фотки типа "а вот это мы с моим друганом сидим у палатки". Опять же, преследоваться авторы таких сообщений будут только в крайнем случае, если совсем достанут :)

6. Тухляк - это как раз "простые походы". Водка и тушенка. Скучно и попсово.
    Но если место реально интересное, или фотки художественные, или исследования какие - вот это маза.
    Так что не хочешь - не пиши. Никто - не заставляет ;)

7. ну ладно ладно :) :) ;)
    напали понимашь:)

бум ченить писать, не попсовое:))))))

8. помойму краеведение -замечательное название.и конечно не про обычные походы там писать,а про интересные места,красивые и т.п.полностью согласен.вот я много летом на веле колесю и много интересного вижу.вот я там и писал бы с удовольствием.
    и название простое и понятное.ивот.

9. Сам я поддерживаю вариант "Путешествия и краеведение". Ну а там - как народ решит :)

10. А ты выкини что-нибудь из летнего интересное, поделись с народом. Не хочется ограничивать форум рекламой сайтов ;)

11. Я за "Путешествия и краеведение".

12. Что-то двое проголосовавших, предложивших свой вариант, поленились написать, какой именно :(

13. Голосование закрыто. Победило название "Путешествия и краеведение". Информация отправлена Мегасу

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей