Опрос для чайников: что я буду делать, если введут мораторий

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ModeM, 25 ноя 2005.

?

Если мораторий на "чайников" будет введен, и вы окажатесь в их числе, то каке будут ваши д

1. Перестану ходить под землю, ну ее нафиг!

0 голосов
    0,0%
  2. Соберу друзей и пойду давать звизды "администрации"

6 голосов
    9,7%
  3. Ну их нафиг, эти Сьяны! Пойду в Никиты (Кисели, Силики, Володары...)

15 голосов
    24,2%
  4. Мы еще посмотрим, кто из нас чайник

30 голосов
    48,4%
  5. В милиции разберутся, кто из нас администрация

11 голосов
    17,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вот, собственно, альтернативный вариант опроса.

2. На месте чайников я бы вообще обиделась и не стала отписываться... может и проголосовала бы... Но обиделась бы обязательно - по-человечески!

3. Вырою что-нибудь большое поближе к дому. Другие чайники помогут.

4. Хрюша: А на что обижаться? Это же наоборот - опрос в поддержку чайников! Пусть они тоже имеют право голоса :)

5. Я лично чайник и мне было бы неприятно чтобы ввели мароторий на чайников. Вспомните самые опытные и "старые" спелики ведь вы тоже были чайниками. И представте что вы стали ими снова и вводят мароторий, вот бы вам стало весело!!!!!
    Так что люди не страдайте всякой дурью! ;)

6. Вспомнил, именно в те "далёкие" времен морду били за каждую провинность ... каждую заброску ...
    А не сидели и обсуждали как поступать с чайниками... Тебе бы те времена понравились

7. ну тогда не знали наверное о призумпции невиновности

8. Ну чтож не завидую я вам. Но нас тоже истреблять не надо. Всетаки мы хорошие(покрайней мере такие люди в наличае).

9. Читай меморандум команды по поводу Сьян.
    А ограничить прихождение новых - попробовать можно....

10. Я свое мнение высказала. Что будет дальше, время покажет.

11. Как я часто слышала слова "Все мы под землей чайники!", причем слышала даже от "стариков"

12. А я не могу проголосовать.
    Моего варианта нету.

Потому что все равно пойду, и куда захочу. И даже одна.
    А вот поймать меня еще надо постараться будет...
    ЗЫ: противогаз уже есть. И ТРИ источника света.... ;D

13. Тема ниочём! Даже если поддержут эту сумашедшую идею, чайников не убавится, потомучто почти каждый день по телевидению или в газетах, показывают , рассказывают,и даже заманивают в Съяны , чего стоит летняя статья в "МК" про оргии якобы совершаемые бывалыми Засъянцами каждые выходные. Но основной вопрос не в этом, дорогая Администрация :), вопрос в данной вам высшими силами не законодательной власти, а конкретно исполнительной, как же вы собираетесь накладывать мараторий с практической точки зрения? Вы что паспорта для алдовых введёте и будете проверять при входе? Мне кажется, что единственный выход, если уж так чайники так надоели(с этим я целиком и полностью согласен)это бесповоротная и глубокая консервация системы на несколько лет!!!

14. Ставьте на входе дежурный волок и чайники перестанут вас доставать, а если некоторые не перестанут - значит они не такие уж и чайники...

15. As

As Guest

ты имееш виду начало 90 х годов когда за били морду за каждую соринку если рядом с неи находился человек???

16. Ну это не так уж сложно практически, хотя и трудозотратно физически:

- Демораторизация всех мораториев
    - Демаркеризация маркеров
    - Шкурикизация штреков (втч входного лаза и близлежащих)
    - Засекречивание карты
    - Планомерный отстрел "диких" чайников (монтировками, волоками, забутовками)

Но на это надо много народу и времени. Хотя за зиму можно справиться.

17. Пожарник,не надо таких умных слов,аж голова заболела...
    Будь проще и чайники к тебе потянуться :)
    А там и отстреливать будет проще ;D

18. вот тут ты прав так и будем поступать но только может быть не сразу у входа посмотрим на что у нас сил хватат...

19. Не надо ко мне тянуться, я сам еще чайник...
    Вот сегодня приехал на работу... Щас пойду на склад зайду, выпишу себе бронежилет. Каска уже есть.... И до встречи под землей.

20. Разорались, блин чайники-чайники, а сами не когда небыли чайниками, или забыли свои первые заброски?
    Вобще кто такой чайник? Дайте определение, дорогая редакция.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей