Опрос: Случай с чайниками

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Envy, 14 окт 2008.

?

Вопрос в тексте

1. Чайники му...ки!!! Дайте поспать!!!

31 голосов
    17,4%
  2. (Вздохнув) Значит так, искать надо... (далее объяснения где искать перегонный тоннель)

50 голосов
    28,1%
  3. Блин... (Вот идиоты...) Рассказывайте где залезли, сча спущусь и покажу...

28 голосов
    15,7%
  4. (АААА!!!) Рассказывайте где залезли!!! Ничего не трогать. Сныкаться. Ждать меня.

29 голосов
    16,3%
  5. Бня какаято, а не опрос...

40 голосов
    22,5%
  1. Есть некие юные энтузиасты дигга. Они суют нос во все дыры, задают кучу вопросов... В основном по делу, но очень много! В одну из ночей вас будит звонок сотового от них. И звучит вопрос: "Залезли в метро. Нет второго перегонного тоннеля! Что делать?" Ваш ответ?

Всем кто ратует за чистоту слова и факта сразу заявляю: это теоритическая ситуация с некоторыми допущениями!!! Принимайте ее такой какая есть.

Ради чистоты эксперимента прошу никого НИЧЕГО здесь не писать. А просто ответить в опросе. Послезавтра подведем итоги. ;-)

2. ответил за 1 вариант ....
    но как проснусь через три четыре фразы будет уже второй .....

3. подумаешь, межлинейник, большое дело

4. Что,ТАК много спрашивала?:-D

5. Проголосовал за второй пункт.
    К сожалению довольно много раз плавно переходило в третий. Я в какой-то теме ПВОшнику юморил про "буровые какие-то". Не оч приятно му.. от пусковых вынимать. И часовые, сцуки, чего они там забыли...

6. Хм...откуда в сикретном метро связь мтс о_О

7. 2вариант. Если дал телефон чайникам и они считают, что могут тебе звонить ночью, то сам виноват и надо помогать разруливать ситуацию:) Есть вариант, что я могу быть сам в это время недалеко

8. Враньё.
    В метро попасть нельзя! Тем более чайникам.
    Это, наверное, тебе м0нтеры звонили...

9. Интересно, почему народ тут стал повально отписываться? Никто не читает посты модераторов или просто тупость? :)

10. Энви, извини что пишу сюда. я выбрал четвертый вариант, хотя вполне может быть и первый - зависит от настроения и того, с кем я сплю =)
    надеюсь на понимание =)

11. так це ж двупутка на ******

Кстате, чья жопа оказалась НАСТОЛЬКО жирной, что вынесла всю решетку? Там бы 2 крупногабаритных тела вместе пролезли, и какому нибудь мелкому чайнеку еще места хватило.

Последнее редактирование: 15 окт 2008
  12. у тебя как у маленького чайника был опыт влезания в одну дырку с двумякрупногабаритными диггерами? Кто они: Ая\Форекс\Эн?)))

без обид. я пришел пофлудить

13. Ээээ ! не надо ! я пролезаю в теже дырки куда и Бэт ... да и вообще мне дырки в 4 кирпича размером достаточно ...

14. По очереди онли, и то давно, не помню.
    Я какбе указал примерные массогабаритные параметры для того, чтобы присутствующие поняли, какая дыра там образовалась.

15. Как бэ есть еще крупные люди в дигге;-)

16. DooS

17. Помоему тему однозначно надо переносить в разговоры...=(

18. не только =)

Макс1, успеется;-)

19. Э-э-э-э...как бы видел просьбу Энви, но не ответить не мог.
    Как бэ ответственно заявляю, что с мальчиком по имени Алан я не знаком. :p
    И чо?
    Ты хочешь сказать, что я не пролезу туда куда пролезешь ты, Пельмень? :)

Последнее редактирование: 16 окт 2008
  20. могу сказать что ДооС пролезал в такие дыры, где на первый взгляд не пролезла бы и его половина%-)

Поделиться этой страницей