Опрос. Пердежь. Мнения Кавеса.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем PAD, 14 янв 2013.

Метки:
?

Как лучше пердануть в кругу друзей?

1. Громко, звучно, но без запаха

31,7%
  2. Тихо, но с запахом тухлятинки и гнильцы.

9,8%
  3. Пердеть - зло

14,6%
  4. Не пердеть - зло

22,0%
  5. свой вариант

22,0%
  1. PAD

PAD

заметил такое:

согласно моему маленькому опросу знакомых, тетки являются ярыми противницами громкого пердежа, даже не вонючего. их напрягает раскатистый громоподобный звук мощного пердежа.
    Но если кто-то взбзднул вонючими адскими газами (смесь капустки, перегноя, тухлых яиц и кампоту) но ТИХО, то это вполне терпимо..

меня же осознание этого подхода повергло в шок. я щитайю, шо гораздо чеснее громко пердануть, но без запаха, чем предательски пустить гнилого шептуна в нос своим товарищам.

итак.. какая позиция верна, кавес?

2. Ну это сильно зависит от компании. Например среди близких друзей я предательски тихо сделаю "фффффф" и буду с довольным, лицом, еле сдерживая улыбку, смотреть на тот душещипательный момент когда кто-то учует! :-D

С девушкой по разному, но в большинстве случаев лучше пердеть открыто и честно, если конечно уверен что "это именно тот момент!".

3. я не понял как можно пердеть без запаха, поэтому проголосовал за свой вариант.

4. Пердеть без запаха??? ....нееееееее...
    Громко и вонюче!!
    вот это самое клевое!!!
    чтоб все услышали и почуяли!

а то пердеть без запаха, это как холостыми патронами стрелять

5. О_о Лучше тихо и без запаха

6. А откройте секрет - как у принцесс получается не пердеть вааще?

7. А у меня сынок мастак беззвучно, но ароматно подпустить... Особенно, когда едет в машине на заднем сидении.
    Кста, в аглицкой мове для ентого случая есть забавные аббревиатуры - s.b.d. или s.b.v.))

8. Начинающие речнеки - не пердите в комбез! весь запах вернётся вам в лицо!

9. Пердеть надо вонюче! Иначе что ж это за пердеж?!

10. пердеть надо чтоб аж жопу рвало, ароматно и раскатисто

11. Главное, чтобы без брызг!

12. *без КРОВАВЫХ брызг.

13. Кстати, давно хотел спросить у матерых диггеров. Я знаю, они тут есть. Что будет, ежели снять штаны и от всей души взбзднуть в коллекторе? Каковы теоретические последствия? Эхо сильное будет? Снаружи слышно будет или как? Только чур никаких домыслов, меня интересуют только реальные прецеденты.

14. НУ если бзданёшь в строющемся кабле например - то сверху может и услышат, но всё равно твои потуги будут излишними.

15. Лучше громко пёрнуть, чем предательски бзднуть!

16. Ну вот не всегда!

17. только зашел в тему, ржал до боли в животе. Ай да опросник, ай да тема. ТС это 12 баллов по Украинской шкале.
    Пердеть надо громко, и особо вонюче. От вони должны слезиться глаза, и мутнеть рассудок у того кто в радиусе 50 метров. ( в переполненном метро, особо помогает)
    От вашей вони, должен впасть в беспамятство даже Скунс. А Хорек нервно курить в сторонке.
    Пердеть надо громоподобно раскатами ( Не просто жалко пернуть с брызгами жалко окрапив трусы, а так, чтобы рвало трусы,джинсы а волна вони должна поднимать в воздух хотя бы собачку средних размеров, а брызги должны накрыть пространство в 15-20 кв.
    Звук, тоже должен быть не ниже децибел реактивного двигателя.
    Следуя моим советам вы убьете сразу двух зайцев, -
    1 В любой толпе и переполненном транспорте у Вас будет свое личное пространство, на которое ни кто не будет посягать.
    2 Внимание Вам обеспеченно, а особенно красивых молодых девушек. Они не только окинут Вас взглядом, но и надолго запомнят.
    Еще как вариант, накакать в штаны и смотреть за реакцией окружающих. Или носит широкие штаны, и не только пердеть но еще и какать в штанину, что бы не терять драгоценное время на поиски туалета. ( например на первом свидании, что бы Вас ни чего не отвлекало от дамы).
    А потом еще для общего порицания общественности, громко крикнуть._ А кто бы это мог сделать,. каков Мерзавец!?
    Гарантирую, дама будет ваша навеки........

18. Идеальный вариант!!! пешы исччо!!!11:-D

19. Как я обосрался в центре города.ТХТ

20. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Поделиться этой страницей