Опрос. Можно ли Мадесту ходить в каменоломни?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем MADest, 5 мар 2014.

?

Можно или низя мне ходить в каменоломни?

Голосование закрыто 21 май 2014.
  1. Да

9 голосов
    22,5%
  2. Нет

17 голосов
    42,5%
  3. Я - Мадест

14 голосов
    35,0%
  1. Короче. Я давно исправился. Стал няшкой.
    Ничего, кроме пива и коньякуса не употребляю. В адеквате. Жизня стабильна и позитивна: дом-работа-дом-интырнет-кавис. Зарплата жирна: планирую купить новую снарягу. В походы тоже хожу со своим институтским турклубом порой.
    Но вот подземной жизни не хватает. Хоца под землю.
    Решайте, товарисчи кавесы. Можно, или нет.

2. Да че ты паришься? Иди к пластическому хирургу - никто и не узнает тебя:)))))

3. Можно и без хирурга подрихтовать

4. Если бы поумнел - не задавал бы глупых вопросов

5. PAD

PAD

сиди дома. дома пёжже!

6. Просто думаю, стоит ли новый транс покупать.

7. я бы не стал

8. Купи, залезь в него и там и оставайся.

9. Ок. Так и сделаю :)

10. Не знаю кто такой Мадест и чем он славен, но ОЧЕНЬ не советую.
    Если спрашиваешь, значить есть очень большая вероятность Огрести (именно так - с большой буквы).

11. а я вот проголосовал за. да, я верю, что люди иногда меняются. Да и времени прошло немало, тест на адекватность сдавать уже новому поколению съянотов. Но и спрос уже другой будет - не как с чайника неразумного

12. Если вернусь в Сьяны лишнюю свою энергию буду как и раньше тратить на вынос мусора из гротов.

13. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

какой оптимистичный ....

если не выведут..

14. Ну да. Есть те, кто дмают, что люди не меняются. Меня выводить не надо: сам выход найду, не чайник.
    Да и бываю в Сьянах в лучшем случае раз в год теперь. Каменоломни довольно похожи стали. Хочется походов в новые места.

15. Лазать под землю плохо лучше дома сидеть

16. Мадест, да они все ухуели! Как так, взять и не пускать человека в каменоломни? Ты должен стать партизаном и отомстить недемократичным личностям! А если серьезно, иди трезвым, веди себя правильно. Не думаю, что сразу станут бить, я уж не знаю, чем ты всех достал, если опять выгонят - значит еще помнят, подожди еще годик...

17. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

неадекватный наркоман и токсикоман
    отравляющий водосбор
    ну да и чем это он всех достал...

18. отрасти усы и бороду, никто не узнает.

19. А мож риально куй с ним? Неадеквата и без мадеста в там докуа. Да и кого считать адекватным?

20. В совремёмнном мире -- НИКОГО!

Поделиться этой страницей