Опрос: Информирование о заброске

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Jackie, 6 июн 2006.

?

Сообщаете ли Вы кому нибудь о своей заброске...

1. Да + прошу проконтролировать выброску...

20 голосов
    28,2%
  2. Да, сообщаю название системы

38 голосов
    53,5%
  3. Стараюсь, но не всегда есть возможность...

3 голосов
    4,2%
  4. Редко (когда есть какие-либо опасения)

6 голосов
    8,5%
  5. Когда как...

3 голосов
    4,2%
  6. Нет (по разным причинам)

1 голосов
    1,4%
  1. Собственно в тему про пропавшего мальчика хочется увидеть результаты опроса КАВЕСовцев, выводы каждый сделает самостоятельно...
    (если не лень обобщу)
    П.С. Тема записи в "журнале" системы исключена сознательно...

2. Я обычно говорю нескольким людям куда ухожу, и когда примерно собираюсь выбрасываться.
    Я - вполне сознательная девочка, я понимаю, что в случае чего найдутся люди, которые будут знать, где и когда меня искать надо.

3. 2 пункт. Только я им не говорю, они сами понимают когда я за трансом заезжаю ;)

4. Обязательно сообщаю и прошу проконтролировать выброску когда иду в малоизвестные системы. Когда иду в Съяны или Никиты чаще всего считаю достаточным записаться в журнале.

5. Второе.

6. Хожу только в Сьяны, каждый раз информирую о заброске и об ориентировочном времени выброски. Это -ТБ!

7. Ответ №2... Я естессно имею в виду, что сообщаю прежде всего родителям... а друзьям я не сообщаю, ибо мы вместе забрасываемся)))
    :D ;) ;D

8. говорю, что еду в систему и вернусь в воскресенье, понедельник, субботу итд

9. Проконтролировать выброску - не очень удобный вариант. Я обычно отзваниваюсь после выброски. Ну и говорю примерное время, а коли остаюсь еще на денек-два, отзваниваюсь. Осторожность не бывает лишней, да и напряг не большой.

10. вариант 4

11. - Полностью солидарен с мнением Гросса.

12. всегда сообщаю о том, куда, когда и когда обратно. Я только начинаю ходить, может, потому так трепетно к этому отношусь. Еще раздобыли список необходимых телефонов и раздали по родителям и друзьям. "контроль выброски" для меня - отзвон с поверхности.

13. О заброске говорю родным и друзьям. И отзваниваюсь с поверхности.

14. Вариант 4. Иногда сообщаю и конторольное время выброски.

15. вход,должен равняться выходу, и я считаю , что контроль заброски и выброски обязателен

16. Вариант 2, если еду в Сьяны говорю родителям просто под землю, если в другое место говорю название и где примерно находится и обязательно сообщаю когда буду дома, если задерживаюсь обязательно отзваниваюсь

17. COM

COM

Первый пункт, даже по родным Никитам, но с коррекцией: часто остаёмся на пнд. Если остаюсь на большее время, вылезаю наверх и отзваниваюсь. А уж по Старице - особенно, потому что там не только Подземля сложная, но и дорога на машине... Сами понимаете: наверху не меньше возможности с жизнию расстаться, особенно на машине.

18. - обычно пункт 2
    - если малоизвестное место - пункт 1
    - если район повышенной криминогенной или природной опасности либо проведение работ под землей (например, раскопки или разведка новой дыры) - то добавляются еще периодические выходы "на связь" - например, раз в сутки...

19. Звоню по заброске, выброске и примерно еще раз в день, если стоянка не очень далеко от выхода. При ведении раскопок и прочих работ - оставляем одного человека на поверхности (на всякий случай).

20. Всегда говорю в какую систему иду и отзваниваюсь при заброске и после выброски. Если ухожу больше чем на день, то каждый последующий день отзваниваюсь.

Поделиться этой страницей