Опрос: Аморальщина, и мат на форуме и в чате.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем d0butsu, 31 авг 2008.

?

Аморальщина, и мат на форуме и в чате

Голосование закрыто 20 сен 2008.
  1. Я за нормальное общение и всегда буду придерживаться такой линии поведения.

35,6%
  2. Обычно я пишу нормально. Но если тема такая, или тупняк, или наеезд - держите меня семеро!

28,8%
  3. Сраааал! Срал я на кавес, на правила, всех. Чо хочу то и ворочу. Модераторы и Мегас мне не указ.

9,3%
  4. Ящетаю шта кагбэ гoвно это хорошая тема.

11,0%
  5. Мне всеравно.

15,3%
  1. Вот такой опрос. Интересен процент оставшихся абсолютно нормальных людей на кавесе. :)

P.S. Если вы хотите проголосовать за первый пункт, дважты подумайте и перечитайте архив своих сообщений.

2. выбрал первый вариант

П.С. На самом деле, деле народу которые его могли бы выбрать достаточно много. Другое дело, что они не будут участвовать в данном голосовании.

Последнее редактирование: 31 авг 2008
  3. Для тех, кто не хочет голосовать, есть вариант "Мне всеравно" ;)

4. Понимаешь им настолько всё равно на кавес, что даже всё равно, заходить в эту тему и ставить галочку напротив варианта мне всё равно или не ставить.

5. номер 2

6. Первый вариант.

7. всех кто не п.1 в бан :-D

8. Мне вот интересно, неужели кто-то действительно так напрягается, увидев слово "гoвно" либо фотографию оного?
    А в туалет вы как ходите, с закрытыми глазами?

9. моя девушка с закрытими глазами ходит в туалет:)

10. Срал я на кавес...
    потому что, в первую очередь, это делает папа

11. Цензура SOSет-г*вно решает

12. Интересно, что в отличие от модераторов, наш замечательный Консул не выбрал п.1, гласящий "Я за нормальное общение и всегда буду придерживаться такой линии поведения". Стало быть, Консул не за нормальное общение, и даже этого не скрывает. Делаем выводы...

13. за второй вариант

14. Гм странный какой то первый пункт... но может кто объяснит мне нормально ли выразится е* твою мать когда молотком по пальцу вдаришь со всей силы.... или поскользнувшись на льду в полете проорать бл**************ть... :) По моему это вполне нормально.... Это адекватная человеческая реакция на неожиданности :)
    даже кошки матерятся когда им на хвост наступишь... ;) А так как это нормально то Я за нормальное общение и всегда буду придерживаться такой линии поведения.

вот так.... :)

PS - хотя по честному на форуме оставил бы право материться только админу и модерам.... :)

15. хорошо лизнул :-D:-D:-D

16. очердной апогей чистоты кависа.

тыкнул в пятый пункт

17. +500!:-D:-D:-D:-D

18. Когда у нас в городе было строительство церкви, батюшка принимал в ней непосредственное участие. в один из дней ему уронили на ногу кирпич с высоты второго этажа (рядом стоял он), он не заорал матом, не стал класть строителей на чем свет стоит, скромно потупил взор, поднял кирпич и выдал лишь спокойное "Значит согрешил". Тоже самое он сообщил молотку, когда всобачил им себе по пальцу. Причем по его глазам было видно, что ему больно, причем нехило так больно.
    Это так, для общего развития, что даже подскользнувшись и падая, можно орать не матом, а тихонько ойкнуть.

19. а можно и орать =)

20. Ваш батюшка просто выражался внутри себя.... :)

Насчет лизнул - админ имеет все возможные, несколько невозможных и парочку невероятных... :) Я сам админ на некоторых форумах, так что знаю о чем говорю, у админов антимат всегда вырублен... :) чтоб могли послать непонятливых юзеров не стесняясь в выражениях.... :)

Зы - предлагаю добавить в список матерных слов слова ВадМих и Динки ;)

Поделиться этой страницей