Опросик - сьяны

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Король_Шyтов, 13 май 2007.

1. У каво где и какой любимый грот? ну или не грот... место, лаз и т.д.

2. Маргарита - ооооо!

3. Нычка в мышке. Чайников пугать классно...

4. таня! милости просим!!!

5. СС-20 в зеленках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мое самое любимое место!!!!!!!!!! :) :) :) :)
    p.s Чешка очень любит ГРОМОВ.....

6. Я люблю Карман Громова, Часовню и Магадан.

7. Koschak +1

гроты засоряют ппц.... пакет мусора на выброску протащить сложно... приходишь в свинарник.... где жрем так и "гадим"

в среду забросился толпой... было приятно слышать визг и ликование от увиденого, ..., приперся на "название грота ;) " (кому надо те знают....) и такой срач увидел... я чуть бошкой не стуканулся... :mad: Мы 30мин грот чистили и то не до состояния блеска... весь мусор вытащит не удалось...

извиняюсь за то что не в той теме... но: Ребята, кто так делает!!!..., прошу так больше не поступать... и самым красивым шагом с вашей стороны было бы сорваться завтра и убрать за собой....

1. Маргарита - очень красивый грот...
    2. Громов... (если речь не о кармане...)
    3. ОПВ (вечер Пт-Суб или Суб-Воскр)
    4. + нравится как ребята оформили один грот... название писать не буду - просто не хорошо... даже воду провели ))) все в зановесочках... с окошком... лавочки.... личная система противопожарной безопасности ;D ... в общем оооочень уютно.... ребятам респект и спасибо за то совместное время препровождения на мой др...
    5. ЛТП (в его старом не разрушенном состоянии... с люстрами... иконами... с бедной маленькой табличкой, которую какие-то вандалы сперли...)
    6. Водокап подле опв... точнее его потолок...
    7. Штреки Цмерти (один раз там мышку видел "висячую" :) )

вот...

8. Штреки Смерти - чуть ли не единственное место, где я еще могу заблудиться... А еще та м людей почти не бывает...
    А еще Чернокнижника... Мы там (не скажу с кем) пытались заняться сексом, а потом обнаружили там выходов больше, чем есть))) весело было!

9. наш грот!
    сделаный нами с нуля!
    на данный момент бесит вонь! я впринципи про сьяны!

10. 13 (который хотел переименовать в первый заповедник-" 1З" )Собственно его и строил, правда не один. Мало последнее в Съянах бываю. :(

11. В этой теме никто свой грот или хороший грот не спалил. Респект!
    Раз пошла такая пьянка, то мне нравится Венерин Лаз.

12. Ну а у меня Часовня :)А кто меня знает, тот знает и другое место ::)

13. Ну спрашивали про место ;) У меня вообще в Сьянах грота нет и не планируется. Бомжую... Более 1 раза стоял только в поросях.

14. крыша

15. ОПВ, какие могут быть разговоры)))
    Есть ещё один грот; те, кто меня знает - поймут, о чём я :)

16. к сожалению, бываю в сьянах редко, своего гротига нет и не намечается...
    Обожаю Маргариту и Часовеньку=) ну и ещё один гротег, который есть, благодаря <их имена>, за что им Респеки и Уважуха! :-*

17. ОПВ! без вапросов!а раньше или мона сказать давно был Физ но это когда ездили очень хорошие люди и пока его на развалили!их наверное все знают! ;)

18. у меня много... Мисис, 1200, Подольск, три порося, грот рядом с баронством, еще один рядом с первым БХ, грот пред вторым БХ, от ОПВ не до ходя до ФП поворот на лево и много других прикольных мест...

а полазать Лютый-Беклешева-Магадан

19. Грот Китеж, Грот Святого Патрика ;)
    не спрашивайте, где это :cool:

Поделиться этой страницей