Опознанние

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем diesel_kh, 25 май 2011.

1. Что может быть под такой ВШ ?

2. Это тимирязевская пересадочная станция М2. Инфа 100%.

3. Угу, ТИС и все такое.

А по теме?

4. бомбарь.. уже можно было слазать и глянуть

5. Там рядом вагончик строителей, ремонтируют фасад здания ну и соотв. днем рабочие, а вечером и ночью сторож. Подожду как съедут, тогда.

6. Бомбарная ВШа. У бомбарей одного проекта (если я не ошибаюсь, А_III-0453.79-, разработка- Гопропромтарнсстрой, конец 70-х - начало 80-х) нередко встречалась аналогичная конструкция оголовка.

7. С бОльшой долей вероятности бомбарь. Наклонник ищи, ибо эта не проходная.

8. Рядом только 2 5-этажных дома, если верить книжке, то 1936 и 38 годов постройки. Больше ничего в радиусе 250-300 метров нет. Вход из домов может быть? Или это бред?

9. Я видел домовой бомбарь с подобными ВШами, так что вход через один из подъездов более чем возможен. Тем более, если, как ты говоришь, в радиусе 250-300 метров ничего нет ("погребок" входа в отдельностоящий бомб ты бы наверняка заметил).

10. Ну я не знаю как у вас, у нас в городе на окраине резвые пацанчики гуляют дико, так, что скажем тут осталась одна Вш тока в центре скверика
    , из соседних домов хода нет...

11. Честно говоря, не представляю, сколько резвости понадобилось бы, чтобы снести расчитанный на действие взрыва оголовок, да еще и так, чтобы от него не осталось никаких следов. Скорее, само помещение бомбаря оприходовали, а вход из подъезда переоборудовали. Если ВШа не засыпана мусором, можно по направлению "ракохода" определить, где примерно этот вход был.

12. там не то слово, что мусором засыпана Вша, там тупо землёй всё завалено..

зы: а это разве нормально?!

Поделиться этой страницей