Опознание вещицы

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем ruslanvas, 18 май 2010.

1. мне тут подсказали из зала, за что спасибо.
    В общем вот:
    http://www.shooter.com.ua/Ohneopasno/Ruchnye_reaktyvnye_syhnalnye_patrony.html

2. Оперативненько, благодарю

3. По моему это РОП

4. какое сочитание....

5. Это мы 9е мая в прошлом году праздновали :)

6. и как виницо? питябельно?

7. Так себе... Изабелла на разлив намного лучше.

8. А я вот на Новый год из за такой сигнальной ракеты чуть на "бабки" не попал.После запуска ракета полетела перпендикулярно начальной траектории.Хорошо что ударилась в стену дома а не в окно.И хорошо что падая вниз упала мимо стоящих иномарок.Ужас-с-с-с.
    P.S. Оставшиеся запускал на берегу моря.Из четырех ракет правильно полетела только одна!

9. Если руки как кусты и растут из ....

10. А направление ветра учитывалось? Пока в начале траектории она не набрала скорость и не стабилизировалась - легко "подкорректировать наведение" может... Неумеючи запуская, можно такой неожиданной траектории добиться... Даже если ракета при штиле летела бы правильно.

11. Еслеб даже попал ,я уверен тыб не стоял на месте%-).Скрыться не проблема

12. Еще их офигенно забрасывать вручную: Об землю капсюлем ударил и кидай, при ударе взрывается сразу, обратно не прикатиться)

Последнее редактирование: 11 май 2012
  13. просроченные ракеты очень часто летят куда ни попадя... У меня были случаи, когда просрочку от нефиг делать расстреливали что чуть в лоб не прилетало...

14. больше похоэе на след выстрела из гранатомета, только не пойму, каким боеприпасом. ПГ-7В не даст такой дыры скорее всего, ОГ-7В даст, но будут следы от осколков (а их нет). ТБГ-7В теоретически может такое давать, но я никогда не видел применения.

15. ruslanvas - неплохие места, раз такие находки... может отчетик выложешь?

16. (из первого поста темы)
    Это точно один и тот же полигон?;-)

Поделиться этой страницей