Опознайте

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем XENOMORPH, 6 фев 2007.

1. [​IMG]

Как пуля от ПМ, только в 1 000 000 раз тяжелее....

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. rot

rot

гиря для сноса зданий или прессовки металлолома

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  3. а может сосуд для чего-нибудь?...

4. если и так то очень большое давление
    атмосфер так 400

5. даже незнаю
    встречались сосуды и на большие давление и выгледяли не так впечетляющи ::)

6. ups

ups

А на морде у него что там? На пробку смахивает.

7. rot

rot

скорее всего это резьба, куда вкручивается крюк под который подвешивается эта "пуля"

8. Впечатляет... ну да, вполне на емкость похоже. а гири для демонтажа зданий - они же вроде сферические?

9. Ну это точно не гиря для сноски зданий и пр... Она валяется в низком цехе какой-то легкой промышленности. На пошень тоже не пойдет... Планшайба? Врятли. Нет крепежки деталей, да и такой странной формы и толщины для столь малого диаметра не бывает. Короче хз.. во времена советов и не такие анальные делати были))

10. а с другой стороны ее фоток нет? ну ли хотя бы полая она или нет?что у нее с другой стороны-отверстие или что?

11. XENOMORPH
    а в этом цеху что производили?

12. Ага,ситец этой байдой гладили.

13. Ion

Ion

Восхищающиеся размером дивайса, знайте - есть и больше: [​IMG]

14. Re: Опознайте

Ion -золота много было? ;)А,реактор вещь хорошая.На 20 литров даже дома пригодиться.

15. ответ неправильный

16. Taren_rns, еслиб я знал - то уж не спрашивал бы - догадался сам. Цех состоит из 5 пролетов. Высота мостовых кранов - метров 8. Вот и думай. Кессонов нет.

Ion, я не изза размера выложил, а изза сходства с пулей и неясным для меня назначением этой пули... Если выкладывать "кто больше", то я уж найду что показать, закрома Родины много чего видали....

Bride, ах тчиорт! На другом компе осталась.... Короче там есть полость. Если диаметр детали - около 1200 мм, то отверстие - около 450 мм.

17. Вот и нашли эти проклятые кавесники легендарную сахаровскую Царь-бомбу...
    :)

18. ups

ups

Помоему дальняя часть "дно" очень похоже на таковое у балона газового например, так что помоему это все-таки емкость.

19. Ion

Ion

я просто к слову. Написал ж Восхищающиеся размером дивайса .

какого золота??

20. Re: Опознайте

какого золота??

Там внутри  такие заплатки ставят.

Поделиться этой страницей