Опознайте штучку.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем mrGreen, 30 авг 2007.

1. Все фото - кликабельно.
    Гуляли-мы гуляли, природой любовались, и вдруг природа кончилась, и вместо неё - это:
    Подошли поближе, заглянули, и обломались - всё завалено :(
    Но кое-что усмотрели, а именно - по периметру вот такие трубки:
    Внутренний диаметр конструкции - пара метров, рядом на почву наступил - провалился по-колено, и проваливался-бы дальше, да схватился за поваленое дерево.
    Вопросы к знатокам: что за конструкция, нахрена трубки, и можно-ли как-то всё это раскопать?

2. Div

Div

Ой, а я кажется знаю, где это ::)
    Там случаем нет рядом парочки больших кирпичных колодцев непонятного назначения? ;)

3. Совсем рядом? нет, нету. И не совсем рядом то-же, но, возможно, что просто я не заметил, хотя облазил немало, и даже с гадюкой повстречался. Но скорее принадлежит - воякам, ибо нас прдупреждали надписи, что стреляют сразу и насмерть, а рядом нашли гильзу от снаряда (не знаю какого, наверное 125мм), решили, что этим по нам стрелять и будут ;D
    PS Колодцы должны находиться севернее и южнее данного девайса?

4. Першин положительно относился к исследованию канализации.

5. Перенесите тему в Питер Подземный без поста вовки, плиз. или покиляйте, сам там новую создам, гоник туда не суётся почему-то

6. Ладно, заебал, долбоёб! Вот откуда такие сучары плодятся? Модёры, покиляйте тему, бля, просил уже!

Поделиться этой страницей