Опознайте что за модуль? ?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Зверь, 7 янв 2012.

1. Гулял по одному интересному месту, и не смог не достать цифромыло и не снять.. чё эта?

2. А в пакете что находится труба или вал?

3. Могу , конечно, ошибаться, но похоже на бортовую планетарную передачу (редуктор) от какого-то гусеничного тягача. Под полиэтиленом- шлицевой вал?

4. нет не вал,вроде как пропускная труба связано с космосом, эт да.

5. Центробежный насос без мотора.

6. На центробежник не похоже.
    Что-то для работы под давлением/вакуумом?

7. Это анальный разбухатель после штатного срабатывания.

8. он никому не нужен. всё равно этот хабар не вынести.:cool:

9. Можно попилить лобзиком и сдать на чермет...
    Или просто разобрать по витникам...
    И вообще, он весит не более 200 кг и вчетвером легко выносится. Там на станине даже ручки удобные есть...

10. через два периметра кидать тяжко))

11. Сочувствую...
    С учётом двух периметров, для транспортировки агрегата вручную требуется не менее восьми человек и высокая степень пофигизма охраны...

Последнее редактирование: 10 янв 2012
  12. Ворчун можно задать вопрос сразу? зачем сочувствовать если , ТС сразу намекнул что ему фиолетово на хабар, у него только вопросы:
    Нахрена козе баян?
    Марка и ТТХ баяна?
    :)

13. коза, эито зверь? баян, это анальный разбухатель? лобзик есть?

14. А где это он про такое намекал? Тем более, если ему фиолетово, зачем тогда через два периметра чушками кидаться?
    Сдать по 6 рублей за кило.
    Лом категории 3А.

Последнее редактирование: 10 янв 2012
  15. что то мне не нравится эта махина. а там где стоит эта махина чисто случайно радиация не выше чем в других помещениях?

16. Может быть частью какой-нибудь химической установки. Оборудование для работы со сжатыми или сжиженными газами может выглядеть так же. Да вплоть до компонентов какого-нибудь комплекса по производству доширака или кильки в томатном соусе!

17. дозиметр с собой туда брать не было смысла, сомневаюсь, нечему там фонить. скорее всего это деталь от двигателя.

ага в космос.

18. Двигателя?

19. ну я могу предпологать только это..))

20. И какой именно двигатель предполагается? ДВС, РПД, реактивный?

Поделиться этой страницей