Опознайте хабар.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем PaaLadin, 22 ноя 2010.

1. Сабж...
    кмк первая мировая? на винтарь?

2. Похож на штык от винтовки СВТ.

3. штык-нож от Маузера K98 убитый наглушняк

4. плюсую насчет штыка к 98ому.. а вообще справочнк Б.Жука в помощь насчет определения года.. ну или на какой нить рейберт.инфо чтоль

5. А.Б. Жука
    "М98к к карабину Маузера 98к до 1937года. После 37-го выпускался с бакелитовыми щёчками рукоятки."

6. и точно, А.Б.Жука, буквочка потерялась

7. За прошедшие 65 лет видать не один десяток свиных/бараньих душ отправился с его помощью на небеса... потому и убит наждаком

8. нож кухонный для резки хлеба, у меня такой же есть

9. у приятеля такой в хозяйстве водится...что интересно-друг когда его реставрировал (менял щечки деревянные), то на стали под ними...звезда,серп и молот!

10. точно штык от карабина кар-98,причем уже сточенный прилично.vasilisa1210,у меня он для разделки говядины)),для хлебушка тяжеловат.

11. Я нашел такой же,спец опознал его как штык от винтовки Маузера выпущенный во время войны...

12. военные уже с бакелитовыми щечками был а не с деревом, ну и клейма вермахта были уже, 2 шт

13. ну по теме тут сказать уже нечего, всё сказано.

вот удивляет эта тема в этом раделе... это хабар из бомбаря? или откуда-то связанного с этим? для таких штук есть спец.форумы типа ретрайба, вв2 и тд. ну или на худой конец разговорник...

Поделиться этой страницей