Опознайте место!

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Freimann, 9 июн 2008.

1. Div

Div

Ответ: Опознайте место!

ЛСП, конечно, уважаемая в своем деле команда, но фантазии некоторых ее членов порой выходят за всякие рамки разумного...

2. Ответ: Опознайте место!

так о чем это речь идет???

3. Ответ: Опознайте место!

ау!!!
    скажите что-нибудь? какие есть предположения?!!!

4. Ответ: Опознайте место!

Div, уже ответил

5. Ответ: Опознайте место!

Хм, звучит неправдоподобно. Но и отрицать такого, не побывав там, нельзя. По крайней мере алхимиков с их философским камнем ещё никто не отменял.

6. Ответ: Опознайте место!

да был один человек, рассказывал мне, что он-де нашел это место, подземная лаборатория в районе вороньей горы, но рассказал очень мутно и последующие проверки рассказов не подтвердились. описать точно место, где вход, он не смог и основания полностью верить нет.
    но все же кто-то эту историю придумал, может и есть доля правды...

7. Ответ: Опознайте место!

вранье! В колодце просто были замумифицированные трупы, которые
    сбрасывали в 37-ом. Там соли не позволяют гнить тканям.

8. Ответ: Опознайте место!

где-где это было такое? откуда информация? и где сам колодец?
    я наслышан именно о подземной лаборатории, которую безрезультатно ищу с января.

9. Ответ: Опознайте место!

если бы внимательный читатель обратился к первоисточнику, он наверняка обратил внимание на фразу "как это могло быть", которой озаглавили текст
    :)
    читайте книгу полностью, иначе можно долго по области ползать и валуны корчевать :)

10. Ответ: Опознайте место!

Ответ исчерпывающий, я тоже не заметил, вчитывался и удивлялся, как такая ерунда появилась на их сайте? Фиш, спасибо! Тыкнул носом, так сказать(я про себя).:)

11. Ответ: Опознайте место!

Скажу по теме, на дудергофских высотах обнаружил неизвестный объект. Примерно в середине есть небольшое футбольное поле, со всех сторон тропинки. Вот рядом с ним земляной холм метра 3 высотой, на нем стоит металлическая клетка, наверное, метр на полтора на половину, ну как открытый сверху ящик выглядит. Внутри на полу труба металлическая диаметром с полметра примерно, заварена сверху крышкой. Сама клетка сверху заварена уголками поперек, штуки 4 их там, но между ними можно пролезть, если постараться. И там стоя на коленях и упираясь спиной в уголки можно что-то открывать.
    Вот есть ли смысл везти туда инструмент, резать газом клетку и крышку на трубе и что там может быть?
    зы.
    рядом с холмом вплотную к нему почти из земли выходит бетонный колодец, внутри скоб-трап три ступеньки, дальше завалено мусором, и, вроде, какой-то вентиль торчит.

12. Ответ: Опознайте место!

примерно
    59°41'42.99"С
    30° 7'26.82"E

13. Ответ: Опознайте место!

"есть залаз - надо лезть", что тут думать-то? :)
    на самом деле надо погулять еще вокруг, поискать аналогичные либо другие какие "артефакты", сделать выводы. На картах никаких коммуникаций там не обозначено, так что... :)
    кстати, там кладбище есть на полпути к геодезической метке на вороньей?

14. Ответ: Опознайте место!

я там все облазил, нет ничего подобного. на карте обозначено "Поляна им. Федерова", вроде, футбольное поле. и рядом вот такое сооружение.
    кладбище, вроде, видел, несколько крестов.
    вообще высоты сами небольшие, можно за день все посмотреть.

15. Ответ: Опознайте место!

Да, все верно. Мне там пришлось три дня по шесть часов с пеленгатором болтаться - работа, мля, такая, дык - ни чего там интересного не видел, то "сооружение" - да, есть, но, похоже, мазы нет там копаться, хотя - фиг знает.......
    ЗЫ: Кстати, Мирошниченко я лично знал - еще когда я геодезистом работал. Мужик он неплохой, но любит всякую чушь совдеповскую и перестроечную цитировать...

Последнее редактирование: 21 июн 2008

Поделиться этой страницей