Опознайте костюм

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Fallen, 27 июл 2009.

1. [​IMG]
    Люди видимо конкретно екнулись, что это за намордник на чуде в зеленом, похоже на химзу но чет стекло смущает...

2. костюм высшей биологической защиты

3. друшлаг на морде....

С мелкой сеткой...

4. Причем защищает окружающих от обладателя.

5. мда...а если серьезно то это л1 с дуршлаком?)))

6. Необъяснимое.
    Никто не может объяснить, что на этой фотке.

7. а что это, у толстухи фильтр заклеен? о_О

8. фак, это еще и девочка к томуже ..
    а че романтическое стекло такое достать, вклеить его не сложно будет, и раз у тя уже костюм биозащиты из сталкера, правда чем там дышать ?:))

9. Костюм повышенной биологической защиты "Антибелок-5".

Описание:
    На работу ученый отправляется в специальном нижнем белье, поверх которого одет костюм повышенной биологической защиты "Антибелок". Контроль за состоянием этих доспехов ведется постоянно, костюмы ежедневно надувают мощной струей воздуха, к которому примешан слезоточивый газ - хлорпикрин. Малейшая дырочка - запах газа моментально почувствуют работники лаборатории, где проверяют костюмы.
    Костюм сделан из особого устойчивого к механическим и другим видам не благоприятный воздействий вещества (напоминающего резину). Костюмы созданы для работы с опаснейшими биологическими веществами, наприем эбола.
    Примеры:

Продавался через инет 1000-4700 руб.;-)

Уникальное предложение для любителей подобных вещей, костюм предназначен для защиты от вирусных угроз, и изготовлен из 3-х слойного специального материала. Оснащен фильтром ФПП-15-0.4 полностью изолирует человека от окружающей среды. Костюмы с хранения в тальке фильтра живые. Имеется 2 режима работы под давлением (так-как это пневмокостюм) и автономно (дыхание не затруднено). Возможна доукомплектовка запасным фильтром и перчатками.

Последнее редактирование: 28 июл 2009
  10. Кто знает координаты девушки в противогазе? Хочу взять ее в жены.

11. 55°45' сш; 37°37' вд.

12. Я бы себе костюмчик замутил такой.
    А фотка из подольского карьера штоле?

13. Я вот тоже долго втыкал чтос фильтром

14. Ну по всей видимости, она дышит не как все обычные люди)))

15. афигеть можно, спасибо за информацию!
    Я конечно подозревал что это не просто л1, но что бы так))

16. Пиши, выдам)

17. чесно говоря не имею ни малейшего понятия где фотографировали, но карьер это однозначно

18. [​IMG]
    Маглайты О_о :-D

Поделиться этой страницей