Опознайте бибику

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем m44n, 27 янв 2011.

1. Для чего машинка эта?

IMG_0359.JPG

2. Может холодильник? Какие-нить замороженные продукты перевозить, например.

3. Может быть; была припаркована у продуктового магазина.

4. Тогда стопудово холодильник.

А вообще открыл бы да посмотрел. Кавес ты или где??

5. Рефрижератор, ога. А с какой целью возник интерес?

6. Никогда таких раньше не видел. Выглядит очень по-советски, возникло тёплое чувство ностальгии.

7. такие машинки просто в мск привычнее видеть в более радостных рекламных раскрасках....

8. на фиат похоже.

9. спринтер мерс, какой фиат нах

10. ну спринтермерс так спринтер мерс. что кричать то сразу.
    это наверное тачка для мороженного возить.

11. Это для развозки чего-либо замороженого. Подъехал к одной палатке, выгрузил из одного лючка, поехал к следующей, выгрузил из второго и т.д. Не нужно открывать болшую дверь, а значит тепла проникнет меньше, и можно сэкономить на охлаждении. Не факт, что в ней вообще есть рефрижератор, мб просто изотермический кузов.
    Совершенно не советская компоновка. Исключительно западная, штатовская. Откуда может возникнуть ностальгия, хз.

12. Вот это опознайте =)

13. Виллис!:-D

14. Нет, у Жыпа решетка другая, вертикальная.

15. ГАЗ

16. На фото армейский джип южнокорейской автомобильной компании "Азия" (ASIA), выпускавшийся с 1973 по 1998гг. Точную модификацию не скажу, они у них с аббревиатурой КМ - или 410 или 420-я модель.

17. Мне простительно,я в машинах вообще не разбираюсь.:p

18. Неверно. Упомянутая мною "Азия" - как раз лицензиат CJ, но имеет ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ фальшрадиаторную решётку...

19. Хлеб навернео в таких возят. С чегов се решили, что оно холодильник? У всех холодильников впереди холодильная установка торчит.
    upd: не, не хлеб. У хлебовых двери ширше обычно.

Какое-то старое, неудобное гавно?

Поделиться этой страницей