Сьяны Опасные висюки в привходовом завале

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем varnav, 21 сен 2009.

1. В привходовом завале две плиты, под которыми нужно лезть проходя левым путём на Севки сейчас висят уж очень стрёмно. Обратите внимание.

2. В эти выхи ходил этим путем, что то не заметил или не обратил внимание.
    Для себя отметил, что на 35 маркере (Таня) потолок слева (сидя под таней) пошел вниз из замка, но та сторона вообще походив заметил вообще последнеее время спотолком не дружит, со стороны Бизона свежие обвалы видел.

Последнее редактирование: 21 сен 2009
  3. пару брёвен бы воткнули вместо флуда..

4. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

что значит?
    Появились какие-то видимые изменения-подвижки? Или кто-то зарядил новые батарейки:-D:-D:-D

5. когда начнутся подвижки, будет поздно.
    кстати, и на журнале потолок стремный. когда записался и проскочил дальше - вроде бы незаметно, но мы там посидели какое-то время.... мда, ощущение от потолка не из приятных...

6. пару брёвен бы воткнули вместо флуда..

7. была тема про обмен телами - давай поменяемся? я буду бревна втыкать, а ты моими делами займешься...

по теме: после 4 октября буду абсолютно свободным существом, обращайтесь, помогу, чем смогу.

8. бревна нужно тоже с умом втыкать, да и извени с собой бревен не было, а среди ночи они в системе не растут.

По ходу мелкий ЧП, на большом водокапе обвалился потолок на верхней клеенке, вывал глины, вверху образовался колодец метра полтора глубиной, глину с клеенки убрали, клеенку поправили, что бы вода шла.

Что касается указанного выше мной потолка в районе 35 маркера, визуальный замер по риске камнем замка на породе, сполз сантимметра полтора.

9. Ну, мы долго чесали репу и спорили по этому поводу, и большинство сошлось на мнении что таки да - в прошлом сезоне они иначе висели.

Касательно втыкания брёвен и прочего - нужны люди которые шарят в теме и поймут надо что куда втыкать или же наоборот нужно эти плиты опустить. Тут не зная броду лучше не соваться.

А вообще думаю не будет сенсацией что привходовая область вообще место стрёмное. Мало того что завал, так завал на который воздействуют сквозняки и вода.

10. расскажите дибилу, как это левым путём в Севки???

11. С журнала через перелаз. не вправый спуск, а в лево как в зеленки и там под камень на севки.

А что касается сомневающихся в возможности такого развития событий, то напомню, что разговор о ом что севки могу поплыть тоже был задолго до того как рухнул потолок на переходе с севок на прик.

12. Меня вообще всё больше посещает мысль что надо разрывать шкуру которая от кошачки направо идёт и через неё ходить, а завал этот нафиг...

13. +1 к варнаву

Давайте что ли сделаем укрепление дубль....Н

ПРиду с удовольствием )

14. Вот развели...вправо, влево... Не влево, а прямо как в Зелёнки и справа под камушек (кстати, висит как и висел) на Севки...

15. скоро в съяны, хотелось бы поточнее определить куда не лезть у входа, чтобы не попасть в стремный завал

в общем по карте если можно, нагляднее
    зеленку не помним

думаю эта инфа будет интересна многим

16. Дальше журнала не ходите! Да и сам журнал скоро станет "стремным завалом"%-)

17. Никуда не лезть. Идти в деревню и бухать там.

18. Там стрелочкой помечено куда вообще соваться не следует.

Чемоданы, как сказал varnav, действительно висят стрёмно, но по моему они там уже так долго висят. Но я всё-равно за то чтобы этот ходок совсем завалить, от греха подальше.
    Да, и соседний тоже, а ходить через трёшку и лифты.

19. что за несуразный стеб(товарищам выше), вы с водочкой такие шутки аншлаговые придумываете?

со стрелочками не понял, простите, вы тоже стебетесь?
    чтобы попасть на ост. первого вагона, всегда идем через севки

20. Угу. Я этих чемоданчиков уже второй год боюсь. Стремно под ними.
    Поскольку не специалист по подземле а просто сопромат знаю - с предложениями не лез.

Поделиться этой страницей