Опасносте! Сигналко!

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем seed22_, 7 окт 2012.

1. Когда работал с папой в области пожарно/охранной сигнализации имел возможность изучить дохера разнообразных извещателей. Больше всего меня заинтересовали ИК-извещатели. Мы с отцом собирали схему из извещателя, охранного устройства и вместо сирены пилили просто лампочку.
    Дохуя долго игрались - пройти около датчика оказалось довольно просто.

Банальное одеяло небольшое - растянутое перед собой - сработки нет. Пробовали взять стекло, стекло маскирует, но хуже.

В итоге пришли к выводу что любая плотная ткань годится, главное чтобы она была на некотором расстоянии от тела - иначе изменит температуру.

Так же вполне прокатывает метод очень медленного перемещения, но это на любителя, ибо надо двигаться порядка 200мм в минуту.

2. А я вот с ОПД справиться не могу. Палит, зараза, даже старый двухзонный. Так что при грамотной установке и отсутствии спецсредств для патчинга непреодолим.

3. Насчет дачла оно то есть но факт есть что его обходят причем часто .По логике вещей граферы знают как его обойти по большему кол-ву разризованного ПС в тупиках и разуродованных жалюзях ВШ.Способ обойти есть...

4. Товарищ, тут графферов ой как не любят. И каждый сознательный диггер должен спалить залаз кому надо, если узнает, что через него лезет эта мразь. Либо принять достаточные меры по обработке самих графферов, если (по понятиям, например) палить для него кому-то из официальных служб покажется стукачеством.
    В мосметро без спецсредств и без единой сработки - в лоб датчик не облезете. А те редкие исключения, что когда-то бывали - и есть всем известные в прошлом дырки.
    "Залаз в московское метро с поверхности сейчас - на вес золота"(С).

И товарищ майор, разлогиньтесь.

5. Залаз уже запилили и очень жестоко я просто предоставил инфу того что дачло обходят.

Какой нах маер?

6. Кстати насчет мосметро Рафик выкладывал видео с метро там где он через ВШ лезет.

7. Спасибо, я тоже из харькова

Поделиться этой страницей