Опасносте! Сигналко!

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем seed22_, 7 окт 2012.

1. Внимание всем!
    Вентиляционные шахты Харьковского метрополитена активно обсигналиваются датчиками объёма. На сработку присылают 2 пары: сначала мент+охранник, затем монтер+мент, время реакции - порядка 20 мин, в зависимости от удалённости станции. Поездом высылают 2х монтеров на осмотр изнутри, потом забирают. Раньше этого всего не было.
    Будьте осторожны, иногородние коллеги!!

2. Кончилась халява =) Привыкайте к тому, что у нас уже 10 лет :)

3. фигасе "-нада предупредить всех кто имеет отношене..."
    ото у тя размах....

4. Ребят, может вопрос не в тему, как обмануть объемник?

5. Мееедлееееноооо двигаться лежа.)) Если нормальная модель - не обманешь

6. ШОК!!! ОБЪЁМНИКИ СТАЛИ УМНЕЙ ЛЮДЕЙ! ИХ НЕ ОБМАНУТЬ! КАЧАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС БКЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС!!!

7. ШОКИРУЮЩИЕ ФОТО!!! ОБЪЕМНИК НАПИЛСЯ И ПОКАЗАЛ СИСЬКИ ПУБЛИЧНО!

8. ШОК ВИДЕО! ТЕРМЕН РОДИЛ ОТ ПИРОМЕТРИЧЕСКОГО ДАТЧИКА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПУЛЕМЁТ СОВА! КАЧАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

9. едритъ вы бестолочъ

10. Обоснуй мнение, ты обманешь нормально установленный объемник?
    Я уже предлагал - ставлю ящик коньяка, если зайдешь в дверь моего офиса и объемник не сработает, проиграешь - неделю работаешь по прокладке трасс под охранку на моих объектах. Вот тока народ съезжает сразу с темы)))

11. слава богу у нас в Баку сигналки тока на 30 % вш

12. по-моему объемник, прикрученный на потолок обойти невозможно

13. Грамотно установленный, качественный - совершенно согласен!

14. без весьма "хитрых" электронных девавйсов
    - да! невозможно.

P.S.
    с гм... "девайсами" можно, но далеко не любой,
    сильно зависит от схемотехники.

15. или на противоположном конце ствола(в смысле по горизонтальному сечению)

Кстати,а как же Разрушители легенд и простыня? ))

16. А че там про простыню было? Про простыню из фольги, что ли? :) Да и то, от СВЧ объемника не поможет

17. Может конечно идея бред, но можно ли расстрелять объемник из пневматички? А потом акуратно заделать дырочку, чтоб не заметили?

18. Кэри Байрон в "костюме цыпленка" обманула УЗ-объемник. Как-то так. Только я время не помню. Или три часа шла, или три метра за 40 минут.
    Короче говоря, "только человек с узкой задницей пройдет по этому коридору" (ц)

зы: А толку расстреливать датчик? Скорее всего, он выдаст неисправность и его заменят. Хороший, годный датчик, разумеется.

19. Можно, но это будет сработка. Для нас же первый приоритет - отсутствие сработки.

20. Не думаю, вряд ли объемник сработает на пулю - она довольно маленькая. Хотя если на дачле защта от дестроя, то да.

Поделиться этой страницей