Они повсюду -))

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 14 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тпрр, стоп сброс перезапуск.
    Кто чего где запалил? В отстойнике запалили? - нет. Почему тогда ко мне претензии? Предъявляй претензии к модеру раздела, где запал. Или к администратору - по качеству модерации. В т.ч. по качеству моей работы, с такими же аргументами как здесь - тк других походу нет.
    Какой ещё залаз, которым пользовался весь кавес? Я тоже часть кавеса, и я никакими залазами вашими не пользуюсь - мой залаз чрез забор да в окошко. Или под "весь" ты имеешь ввиду толпу боянодрочеров, которые по стопицот раз ходят в одно и то же кабло (теплак, бомбарь, кусок метро, итп - для меня разницы нет)
    Мне жаль, Алан, что в твои объекты ходит "школиё" - наверное, они насмотрятся телека и лезут, куда не следует - вместо того, чтобы уроки дома учить и дрочить на звуки из родительской спальни.
    Школиё засрёт то, что уже много лет засрано, но не гавном/мусором, а аурой регулярного там пребывания таких вот "псевдо-труЪ", которые верят в свою способность найти НОВЫЙ залаз.

Копия твоего письма и моего ответа, с определенными корректировками по цензуре, отправляется на форум. Пообсуждаем-с -)

С наилучшими,
    Лана.

А теперь смысл создания темы... Чисто поржать?) Не, не совсем так.
    Высказывайтесь, кто чего думает. Про школиё и запаленные залазы Аланзета ))
    зы. И киньте по возможности в личку, чего где запалили-то??

2. А зачем личную переписку выкладывать на всеобщее обозрение? комплекс неполноценности?

3. Что касается кависа, то тут нужно принять за правило: "Строча кому-нть в личку, подразумевай, что твое сообщение могут увидеть все"...

В принципе ничего в этом плохого я не вижу (хотя сам так не поступил бы) это дело каждого.

4. Прикольно спрашивать одно и то же и здесь, и в аське)
    как и в асеке, отвечу: переписка касается качества модерации, а качество модерации касается всех )
    Он представил свою позицию в очередной раз в виде "мешок понтов, а на дне смысл" - я этот смысл не уловила.
    Может, кто другой придерживается той же точки зрения, или аналогичной, и сможет доступно (без лишних оскорблений и себявыпендриваний) показать, что не так? Пока что я слышала претензии лишь абстрактные. Только АЛЕКС указывал конкретно, с каких модеров брать пример, - я же таких примеров брать не хочу, а до тех людей, кто для меня пример, мне сильно далеко =(

5. FAIL
    весь кавес чуть мене чем полностью состоял и состоит из нубия и школоты​

6. Правильно, Ланка! Не давай ему! Пусть он ещё злее будет!
    :-D:-D:-D

7. хороший залаз если туда лезут дети не имеющие опыта. грамотно спрятанный и очень ценный

8. былинный отказ %-)

9. Аланзет все правильно говорит.

10. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

только он помоему забанен :-D

11. Забанен за правду :cool:

12. Забанен он за сообщения, противоречащие законодательству

Надо бы перманентно в бан отправить, за постоянные злостные нарушения, но что-то держит.
    Думаю, слудующий срок буит таки навсегда

13. Сталкер, ты дебил штоле?
    Мало того что Аланзет эпически сфейлил наехав на Лану, так еще они щас на пару с ГрЮзером подставились окончательно спалив залаз и увеличив туда траффик.
    Читать тут

14. Еще не успел прочитать, первым делом лезу в отстойник когда захожу на форум (все-таки главный раздел)
    А диггерство вообще удалять надо отсюда. А то теперь о залазе знают все
    Алан все нормально пишет, ему тоже не нравится политика модерации Ланы

15. А как, прости, модерация Ланы соотносится с тем, что Аланзету заварят баян, а он ещё и отягчает ситуацию своими визгами и палевом??
    И что ещё за "тоже" такое - типа, тебе тоже? =)

16. Согласен с Аланом. Лане пытался донести то, о чём он говорил, и раньше - но, как обычно, "смысл не улавливался". Нынешняя её модерация больше напоминает обычное поведение кавесодевочек с целью привлечения к себе внимания - то рассуждения о том, кого и как забанить, то рассказы о том, когда и в какую тему она придёт и как кому проценты поставит. Шума - много, толку - не более 0.

Алсо, залаз там палить не надо было - слепой разве что не увидит, схемы тоже ищутся за 2 минуты. Если корневы, которые, посмотрев на фото, отправятся в подвал и спалятся, потому что не увидят вовремя дырку в решётке - я буду только рад.

17. По первому - Алан и прочие тролли травят нубъё которое не умеет лазить, а главное - не хочет научиться, хочет чтобы им все разжевали и в ротик положили. А ты их банишь, потому разводится еще больше нубъя. Тем более что боян скорее относится к диггерству, а ты, как известно, им не занимаешься.
    По второму - мне лично вообще пофиг, я просто читаю форум и смотрю, как к тебе здесь относятся. Мое мнение - нормально лазиешь, делаешь красивые фотки, но, чесслово, слишком много недовольных твоей работой в модерстве. Не стоит тебе в управление лезть, ящетаю. Особенно в таком неоднозначном разделе как отстойник. Если в остальных, профильных (да будут они закрыты когда-нибуть) еще более-менее все прозрачно, то сюда, думаю, модератора назначать вообще не стоило бы.

18. UPD:
    Слишком поздно, она уже отведала человеческого мяса...
    К.О.

19. В любой системе всегда есть недовольные управлением. Почитай историю.
    Кавес - маленький образец государства )

А Грюзеру хочу сказать, что было бы толково, если бы ты пошёл и заварил дырку, вместо того, чтоб создавать тему на кависе "там дырка! дырка! какой ужас! лезьте все сейчас же, чтоб заодно вас ещё и запалили там!"

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей