Октябрьская КРЛ, труп

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем elektri4eskiy_pes, 29 май 2008.

1. КРЛ на интервале от Китай-Города до Новых Черемушек встала по направлению из центра. Не знаю, на долго ли. Мне как раз надо было в конец рыжей ветки.От Китай-города поехал до Таганки и через кольцо.На кольце люди стояли в 5 рядов.
    Когда я приехал на Октябрьскую кольцевую движение на КРЛ уже восстановилось, правда с большими интервалами. Люди тоже сояли радов в 6. Я пошел в конец платформы. Там народу было заметно меньше. Стояла милиция. От края платформы тянулся уже затертый грязно-бордовый след к небольшому участку, закрытому ограждениями.За ограждениями что-то лежало закрытое черными пакетами. Что-то, что скорей всего осталось от того,что раньше было человеком.След тянулся и исчезал под пакетами. Сверху на черных пакетах лежили носилки.

Есть ли у кого-нибудь какая информация о данном происшествии? Кто сбросился и сбросился ли сам и как это произошло?

Последнее редактирование: 29 май 2008
  2. Ответ: Октябрьская КРЛ, труп

Теперь стало модно поэмы о каждом мешке с мясом на кавес.сру выкладывать для всеобщей дрочки.

3. Ответ: Октябрьская КРЛ, труп

Другие мнения будут? По теме-то?
    Поэма о куске мяса по просьбе Седого соращена,чтоб меньше дрочил да и кавез думаю не осилит стока букф

4. Ответ: Октябрьская КРЛ, труп

когда в метро вдруг в час и пик вырубят свет а у вас вдруг случаенно с собой окажется ПНВ и секира то можно в доволь поразвлекаться :)))

5. Кислому

Кислый, если в тоннеле во время движения поезда вдруг вырубают свет и электричество с КР, а поезда с шумом и матами останавливаются проклиная подстанции и Чубайса, твой долг как настоящего диггера на момент включения света быть уже далеко-далеко, захлопывая за собой герму ближайшего спецобъекта. :)

6. Ответ: Кислому

Аварийное освещение будет сразу подано с резервной СТП, тоже с напругой на КР, в Питере несколько подстанций используется. Но это сработает в варианте по Вине Чубайса, а если обрыв (типа того), то вырубиться тока аварийный кусок. Куча всяких дублирующих и т.п. :)

7. Ответ: Кислому

Дадада, когда в Чагино подстанция полыхнула, никакие дублирующие не помогли, хехе.

8. Ответ: Кислому

Так то раздолбайство мОнтерское.

9. Ответ: Кислому

Мсье специалист ?

10. Ответ: Октябрьская КРЛ, труп

suslik спасибо за информацию. но кажись нихуя не в 9.около 9 я уже был на работе.ничего не было. с работы возвращался-труп

11. Ответ: Октябрьская КРЛ, труп

+1

Пассажиры в 6 рядов, тут же покоцанный труп под полиэтиленом...Атмосфера глубочайшего пессимизма...(с)

12. Ответ: Октябрьская КРЛ, труп

еслиб под пакетом оказался какойнибудь диггерчиг, чейнибудь дружог, то щяс бы тут соплей было бы и причитаний. а если просто Человек, так значит мешок с мясом. противно бля, товарищи.

13. Ответ: Октябрьская КРЛ, труп

+1
    Но, что теперь, убиваться что ли???

(подпись: мизантроп)

14. Ответ: Кислому

Коготь, хоть лично и не знаком, хочу спросить: вот нахуй ты выебываешься? неужели не видишь-человек все знает, не то что остальные тут-лохи. Он истину глаголит. нам учицца надо....

15. Ответ: Октябрьская КРЛ, труп

читая ваши посты вспомнил один факт...на Замоскворецкой ветке есть машинист не помню с какого депо ( сокол или замоскворецкое ) давно это было...так вот влетает он в пиковое время на павелецкую и под него бросается крендель...как обычно в мясо, тот его достает ( без ПВС ) и едет дальше и влетая на Новокузнецкую под него снова кидается ( по моему баба )... его слова когда он вылез из кабины слышала вся станция.. ВЫ б... что суки договорились чтоль под мой паровоз бросатся...:))

16. Ответ: Октябрьская КРЛ, труп

жжош! +100

17. Ответ: Октябрьская КРЛ, труп

ЙА ПЛАКАЛЪ!

18. Ответ: Октябрьская КРЛ, труп

Хахахаха!!!!!!!!!!! +1000!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

19. Ответ: Кислому

Подколка в мой адрес.
    Никого учить не собирался, написал, что слышал от людей, работающих в метро Питера.

Чем больше у человека знаний, тем полезнее он дает советы, а чем меньше - тем чаще.

Последнее редактирование: 30 май 2008

Поделиться этой страницей