Околофекальная тема или как...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Серёженька, 9 янв 2013.

1. Здравствуйте господа!

Обсудим довольно серьёзную тему - некий ПИДОРАС зацепил машину моей тян на ВДНХ на парковке, пока мы были на выставке котяток.

Собсно вопрос к знающим жестянку товарищам. Я серьезно.

Появилась вмятина, она довольно "лёгкая" т.е. примерно 150мм в диаметре и глубиной 15-20мм.
    У меня текут слюни приложить вантуз и дёрнуть!

Ведь как на пластиковой бутылке - пластической деформации ноль (ну почти).
    Ну ещё немного пострадала краска, чуть цепанут грунт.

Эбонитового фена нет.

2. в чем вопрос-то?

3. в сервисе отрихтуют норм!

4. Стоит ли обмазать вазелином дверь и приложить вантуз и ДЁРНУТЬ!?

5. Если бы я был бы богат, я бы новую машину ей бы купил.

6. А тян не против?
    Как она относится к таким забавам?
    Не беспокоится за свою вмятину?
    Раньше практиковали подобное?
    За что ты ее так не любишь?

Теперь серьезно: Погугли "выправление вмятин кипятком и огнетушителем/ледяной водой/феном"
    На тытрубе сотни и тысячи таких видео, когда не очень сильные вмятины устраняют, просто нагрев и потом резко охладив место повреждения.

Заодно прикинь, похожи те вмятины на твою или нет. В случае фейла, ничего страшного в любом случае не произойдет. Разве что, сейчас с кипятком и вообще прогревом места удара напряжно будет.

7. Что ты мне вмятину выдернул, диггер?
    Что ты мне вмятину выдернул, диггер?
    Давай задергивай
    Давай задергивай
    Давай задергивай
    Давай задергивай
    Давай задергивай
    Давай задергивай как было!
    Давай задергивай как было!

8. Однозначно надо дёргать. Хуже всё равно не сделаешь, а некоторый опыт в рихтовке получишь.

9. Нах твой кипяток, надо просто с другой стороны пнуть посильнее, работает 100%.

10. Охальник, ты будешь наказан за свои речи, ибо нарушают они вторую часть заповеди.

Засим, предлагаю взять трубу и ПОДПЕРЕТЬ

11. PAD

PAD

а я ебашу на помятой и мне насрать на вмятинки, главнае, шобы в салоне погромче орал МЕТАЛ!!!! деркались рычаги, крутились крутилки, нажимались педальки, двигались поршни и насосы насосили.

12. Лишь бы дернуть что-нибудь... Вантузом не пробовал, когда была шкода, вмятину на двери удалял бычным методом: снимаем изнутри обшивка, подкладывается плоский дощечка и по ней аккуратно ипашим молоточком.

13. Есть же старинный расово верный метод лечения "хлопунов": засунуть под деформированную панель камеру от мяча и накачать до выправления.

14. Поправлю:

15. У тебя на всё ассоциации с дрочкой?

16. Интересно исследовать, откуда и почему сразу под подозрением пидарасы?
    Никак, ТС лично пострадал от них? А когда и как?

17. ТС,ты фотку покажи ранения,и уже судить можно будет,куда чё сувать и чем дрочить.

18. А вудруг это был не ПИДОРАС а какая нить овца за рулем?

19. Очевидно, топикстартер по форме вмятины может отличить где овца приложилась, а где пидорас.
    Фу, опять троля кормлю...

20. а что за машина? а металлическая ли дверь? приходится ли вмятина на ребра жесткости или вогнутые\выпуклые поверхности?

Поделиться этой страницей