Одчод с высоты(1.5 метра)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем XENOMORPH, 8 ноя 2007.

1. Итак, о грандтрубе ЗТС:
    Вот она, красавица:

Быстренько инфильтровавшись по кабелям сотовой связи я попал на лестницу и на одном дыхании запрыгнул на первую площадку - примерно 18 метров над поверхностью. Убедившись что никто из котельной не вылез по мою душу я сфоткал две соседние трубы с этой позиции:

Небольшая передышка, разминка мышц и снова рывок навернх. Следующая остановка - нижнее кольцо арматурного оперения. То самое, которое оборвано...
    Еще щаг... и за ним пропать в 30 метров:

Организм вошел в сталк-режим и до верхнего кольца я добрался быстро. Итак я на 75 метрах от поверхности земли.
    Взгляд на литейку:

Самая высокая ее часть высотой около 40 метров. Это так, для сравнения, чтоб почувствовать высоту, на которой был я.
    Две сосоедние трубы васотой в 50 метров тоже ушли вниз и тепрь были видны их жерла:

Завод по производству облаков казался таким далеким...:

До пиковой высоты оставалось 5 метров... Но об этом позже.

Действующая часть завода:

На Верхнем арматурном оперении установлены антенны сотовой связи МТС. Оборудование NEC.:

ВОт все что осталось от светосигнальной системы:

Парк Кирова:

Прямо под ноги:

Выход кабла:

Табор уходит в небо, а кабло вниз:

Путь к отступлению:

Но отступать пока рано, еще 5 метров вверх:

Все, достигнута пиковая высота в 80 метров. Взглянем отсюда на соседок:

На края трубы одеты чугунные доспехи чтобы не разрушались края:

Заглянем в жерло, из которого кстати валит продукт горения газа ибо отопительный сезон уже начат:

На этом снимке видно что поток довольно плотный.. А пахнет.... Сладковатый запах, прям запах биореактора):

В общем нормально слазил. Правда слезал долго - антипалево мод включился..

2. зачод. название темы поначалу ввело в ступор - мол какого *** с высоты полтора метра снимать.
    а фотка жерла трубы впечатляет. аццкое ощущение

3. ещё была мысль снять видюху как горячий поток вырывается из жерла - смотреть красиво, но ветер был нешуточный... итак чуть не сдуло, так что снимать было жутко неудобно(((

4. это ж сколько памперсов надо извести пока вверх-вниз слазишь!

5. Ответ: Одчод с высоты(1.5 метра)

Ухх, давно здесь никто не писал...
    Сам недавно лазил на подобное сооружение - правда безпалевное и ветра не было и то кайфанул не по-детски, а тут вообще атас! Зачет! Фотки класс - молодцом!!!
    ЗЫ Да, когда в жерло смотришь - завораживает...

6. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ответ: Одчод с высоты(1.5 метра)

Слов нет... БУдто сам побывал. До сих пор спину сводит. Здорово!

7. Ответ: Одчод с высоты(1.5 метра)

Красава!!!

8. Ответ: Одчод с высоты(1.5 метра)

Фоты не открываются.. :(

9. Ответ: Одчод с высоты(1.5 метра)

Красиво))))

10. Ответ: Одчод с высоты(1.5 метра)

А каков профиль завода (к тому что запах в трубе сладковатый)

11. Ответ: Одчод с высоты(1.5 метра)

Суперские фотки, особенно последние!

12. Ответ: Одчод с высоты(1.5 метра)

и свё же у ч\б фот есть своё особенно очярование)

13. Ответ: Одчод с высоты(1.5 метра)

А правда, что труба раскачивается и на высоте это весьма ощутимо?
    Лично я пока до верха бы долез - весь баласт скинул бы ))))))

14. Ответ: Одчод с высоты(1.5 метра)

Я на две слазил за последнюю неделю - ничего не раскачивалось. Токо лестница чутка на одной...

15. Ответ: Одчод с высоты(1.5 метра)

Калининградский ПАДОНАК, профиль завода к трубе никакого отношения не имеет. Котельная она и в подмосковье котельная.... Жгут газ, вот и запах.... Какой газ - хз. пропан, бутан или ацетилен. Без понятия.... Если интересно - профиль завода: тяжелое станкостроение и прессы.
    Мрачный Ганс, бетонные конструкции не раскачиваются обычно. (Останкино не в счет))))

16. Ответ: Одчод с высоты(1.5 метра)

класные фотки, + дикая уважуха за то что залезли на высоту такую, сам бы никогда...

17. Ответ: Одчод с высоты(1.5 метра)

Охренеть,ну и высоко же!!!Парень - ты очень крут ))На трубу действуещей котельной я никогда в жизни не полезу ))Мне такое только в кошмарах снится :-\ =)

18. Ответ: Одчод с высоты(1.5 метра)

>: Мммм, а не подскажешь место??(Заранее спасибо) И насколько там палевно?? Прост если действующая котельная, то ведь и палева немало должно быть. Странно что тебя не заметили.|

19. Ответ: Одчод с высоты(1.5 метра)

есть вопрос !
    на крыше одного заводика есть такая труба идущяя из цеха (от газовой печи) ... труба идет вертикально вверх а на конце загинается плавно вниз на 180 градусов. диаметр трубы ~2.5 cm. из ней херачит напором газ (пропан). ручи часались поджечь но че та как то очко поджалось ...
    что будет если все таки поджечь ? по идеи не должно ведь взорватцо ?

20. Ответ: Одчод с высоты(1.5 метра)

Работающая тарелка МТС с близкого расстояния не вредна для здоровья? Там же электромагнитное излучение должно быть сильное.

Поделиться этой страницей