Одолжу тенты или что-то подобное

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Дрюф-гриб, 6 май 2010.

1. Собственно с 15-ого по 16-ое число запланировано культурно-массовое мероприятие. Событие будет проходить в лесу, и поэтому нужно что-нибудь вроде тентов чтобы укрыть от дождя 20-30 человек.
    Я готов проставится алкоголем или заплатить небольшую денежку. вот

З.Ы. Сейчас я уезжаю и буду в Москве только в понедельник, затем готов забрать сабж в любоё время

2. Для испытания частных случаев теории относительности, требуется один тент 2х2 метра, для укрытия 60-80 человек по сигналу "Халява! Наливают!" (или "Атом!", или любому другому подходящему).
    :)

3. Тенты свободно есть в продаже - в пределах 1500 рублей можно приобрести.
    Для примера: 30 человек = 3 тента = 4500 (делим на 30 человек - 150рэ с рыла).

4. Если на толбинской техбазе ещё его не спз, то можно забрать нахаляву. состояние конечно так себе, но подшить можно, я думаю.

5. После использования готов приобрести за пиво/сок для укрытия моего раритетного Москвича. %-) (серьёзно, не стёб - тент возьму)

6. Съездий в толбинскую техбазу и схабарь, от там в одном из 101х ангаров лежал прошлой осенью. Тент судя по размерам от зила или ещё чего-либо похожего.

7. Спали координаты в личку. %-)

8. В моём ПТУ в интернетах викимапия зобанена и социальные сети. Как сообщает Капитан Очевидность, Толбинскую техбазу снабжения и снаряженя надо искать рядом с Толбино, а Толбино, в свою очередь, вблизи Климовска. Только никому не говори.

9. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

есть банера 3,5 на 6 с люверсами
    ну обойдутся они где то наверно в 1000р

10. Одолжи мне тенты, едрён-батон!

11. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

если ты мне
    то пиши в личку или асю ..

12. Всем спасибо. Можно сносить тему, уже неактуально :)

Поделиться этой страницей