Одна объява на авито

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 28 ноя 2011.

1. Шарился тут на авито, набрел на такую штуку вот.

Сей уважаемый товарищ поставил реальную цену? Или просто шутка? Без каски, одна ацета с айраном, остальное барахло не в счет..

Я вон каску пецелевую, эксплорер, с дякиным и ацетой и дуськой нафаршенной отдавать за 10 - 12 пытался, а он хочет 7500 только за карбидос..

Кстати, заберите каску уже - я не пользуюсь, и вряд ли буду. Подробности в барахолке.

2. Карбидки вообще тупизна на мой вкус, но я в них и не шарю.
    А вот в компах более-менее.
    Ты никогда не видел компьютеры 5ми летней давности со скидкой 15% от тогдашечной цены на авито?

3. Видел, видел и меньше.

Продаю сотовый телефон %трехлетнийкалname% был куплен за 20000 состояние на 4, продаю за 18000.

4. Ну... так к чему вопрос? Это просто еблан какой-то. ВСтреться с ним и дай ему в щщи если цене завышена сильно.

5. Давайте его затроллим =) Пишем продавцу - куплю за 1000 руб. Всем кависом...

6. на авите продавали крутой гибридный усилок, рековый, если сверху смотреть то там два как бы сквозных проема, в которых торчат лампы и кулеры. 6000р хотели, я не успел.
    какой то гад купил его, разобрал помыл и выставил за 35. тоже быстро купили.
    очень жаль:_(

7. Ну дык, кто успел - того и тапочки. Я отхватил три Яски (127, 177, 277) суммарно за 5 тыр. Посмотрите сами почем там Yaesu 177 продают.

8. но я много чего и успел :p
    надо бы прогу написать чтоб искала по крону и слала смс алерт
    недавно technics 1200 продавали всего по 15 за одну, правда из клуба какого то, но за 15 это подарок
    тоже не успел:-(

Поделиться этой страницей