Одна из классических речек.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Envy, 21 ноя 2006.

1. Место не раз (и не два) уже было, но не желая называть его, создал эту отдельную тему.
    Формулировку "боян" прошу заменить на более обтекаемую "...а N дней назад там было вот так" ::)

Водопад переменного объема. Имеет привычку сильно увеличивать водоприток при необходимости его преодоления.

Дореволюционный кирпичный коллектор яйцевидной формы. Высота 1.5 метра. Захотите упасть направо/налево - не получится.

Раздавленный сухой участок. За год ухудшения деформации не отмечено.

Обводное сопряжение перед тесным коллектором.

Светохудожество.

::)

2. Бая...то есть зачот. А на что, если не секрет, сие светохудожество было снято? А водопад подчиняющийся закону подлости это что-то новое :)

3. Мой старый Canon S50. ("Удачный экземпляр" Edition ::)) Снимает вообще БЕЗ шумов и почти без геометрических искажений. (при вытягивании фшопом шумов не видно)

А вот S80, увы, умер. :-\

Этот закон подлости у меня и коллег за шиворотом и всем что ниже оказался. ::)

4. А красиво!!!

5. чечера штоле?

6. kinemata:

7. А каг композиция из бутылок поживает? Не упали еще? =))

а что такое "чечера"? :)

8. Все цело. И даже пылью почти не покрылись... ::)

9. чё ты хочеш от кавесов..

10. вагинально так

11. если ты фотографии имеешь ввиду - то мне то же самое в голову пришло :p ;D

12. Мы под этот водопадег летом чуть не попали. Даже подумали, что дождь начался. У нас там небольшой переполох получился.Вобще этот сброс никаким закономерностям не подчиняется, захочет и нальёт целую куртку от химзы.

13. ;D В нашей речушки тоже что-то подобное пылица и даж практическую пользу приносит помимо эстетической. Кроме бутылок от водки там стит полбутылки газ.воды типа "Крепыш", уже стало традицией оставлять полбутылки воды, а в следующий раз ей руки мыть.

14. Это скорее всего метрошный дренаж

Поделиться этой страницей