Однажды в студеную зимнюю пору

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Лисий Хвост, 26 дек 2010.

Метки:
  1. Я из лесу вышел.. реальне мороз
    Гляжу , поднимается медленно в гору
    Хреновина синяя...

Узнали? Да это она... База по ремонту крупногабаритной техники.
    Вялые славяне отогревают ящиками мерзлый грунт и выкапывают из него люминь.

В "цехах" почти ни чего не осталось...

Снаружи снега по снега по "ети".

На удивление металл еще порезали не весь. Честно говоря не ожидал увидеть целые металлоконструкции .

Хотя ворота на въезде благополучно порезали...

Тридцатка вся раздестроена.

"Холодильник" стоит на месте и охраняется теткой в тулупе.

2. нежули жив? удивительно :)
    а вот у кого ключик от дверей есть? готов сменять на что-нiбудь

3. Ничо не понял...Что где когда?..Или я не в теме?)Про что отчет и что за объект?Обслуживание БЖРК?

4. А летом "холодильников" было сильно больше.....

С наилучшими пожеланиями,

5. Таран: мдя... вот они последствия...

Последнее редактирование: 30 дек 2010
  6. зимние фото очень красивые!

7. о. я там сексом занимался

8. Запал?

9. Вазелин?!:-D

Зимние фото просто прелесны. Автору респект

10. С теткой которая в тулупе холодильник охроняет? Он нам тоже предлагала. Там еще собаки были. :)

11. И они тоже предлагали?!?! 8-000

12. Дааа....всю электронику поперли, даже ящики и те не все оставили,- печально....(см 4 фото сверху)...
    Интересно,а в "холодильнике" так же как в этом: http://www.radikal.ru/users/chyornyj-stalker/poezda-byvaut-raznye или они чем-то различаются по конструкции.....

Последнее редактирование: 6 янв 2011
  13. бывшее ппд бывшей костромской дивизии бжрк

14. Нее, мое фото из другого места...... даже так скажем,- из другой области......

15. а я всё ровно говорю ,что это бывшее ппд костромской дивизии бжрк ,т.к. таких мест в рооссии только три в Костроме , в (Красноярске-66 ) ЗАТО Кедровый, но оно практически не достроено и не имеет таких сооружений, другое в Перми , но там планировка другая говорю это потому,что сам там служил 10 лет

16. Да - это Кострома. Не были там с прошлого года. Говорят там какая-то двужуха сейчас присутствует, но не копатели. По одной инфе хотели завод строить по переработке мусора. Бывает в те места костромской артполк выдвигается. Рядом расположены жилой городок, бывшая РТБ, соседка там служила (химик), рассказывала как боевые части туда свозили после снятия с БД, а потом как к ним амеры приехали ... вот мы, говорит, охренели от увиденного. Это и было начало конца ...
    Вагоны, которые на космоснимке хорошо видно, разглядывать близко не решились. Слышал, что охрана ближе 100 м не разрешает подходить. А вот сколько там бабулек на такую территорию ? Просто медсклады в свое время десанты охраняли. А это вроде как РЖД передано. Ну, отчётов по этому месту полно в сети ... Остальные аналогичные"достопримечательности" в Костроме быстро ветшают - от КП остались только патерны, заглубленный КП и соор. 2АР. Железобетон даже из земли весь вырыли ...

Поделиться этой страницей