Один день...

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Lamour, 1 июн 2008.

1. Долгое время откладывался залаз на один объект...неудачно...то ли демонтируют, то ли реконструируют, работа кипела...вообщем это уже не важно. Так как времени было предостаточно, решили поездить по округе...итог:

1.Старое кирпичное здание, полностью раздестроено.

[​IMG] [​IMG]

2. Дальше церковь, какой-то усадьбы.

[​IMG] [​IMG]

Внутри церкви довольно таки не замусорено, исключение - обвалившаяся лепнина..почему-то пахло лекарствами )

[​IMG] [​IMG]

3. Наткнулись чисто случайно ))

[​IMG] [​IMG]

Смотреть было нечего..((

4. И наконец В/Ч из далека..

Чуть ближе..

[​IMG] [​IMG]

2. Ответ: Один день...

ооо, табуретко!

3. Ответ: Один день...

Такую же антенну в парке ЦДСА в марте 2008 поставили (только в варианте на прицепе) - можно сходить полюбоваться поближе.

4. Ответ: Один день...

Первое на заброшенную церковь\храм похоже..

5. Ответ: Один день...

Это мог быть флигель церковный, переделаный под медпункт или склад, например, антибиотиков. Этим можно объяснить "медицинский " запах в помещении.

6. Ответ: Один день...

Это случаем не во Владимирской области?

7. Ответ: Один день...

А я бы предположил, что табуретки в Тульской) Либо в/ч один в один одинаковые!

8. Ответ: Один день...

цифровой зум советую не использовать, сразу бросается в глаза.

9. Ответ: Один день...

Церковь\храм..не знаю, в такой глуши стояла, обросшая вокруг..

Насчет в\ч...это не Тульская обл...Ая прав (всезнающие кавесы)))...у меня такой вопрос по в\ч: кто-нибудь, что-нибудь про нее знает? Она вообще действующая? Что-то мне там так обнадеживающим всё показалось (в плане залаза).

Зума не было..кроп, ближе не удалось..надо же было как-то ближе и детально показать)))

10. Ответ: Один день...

ну я так и подумал, или зум или кроп на компе. завязывай ты с этим делом, у тебя часто такое встречается.

11. Ответ: Один день...

и чем это так плохо?..разве фотки замылены, что ничего ни разглядеть?..если я к этому прибегаю, то только для того, чтобы можно было увидеть то,чего без кропа не разглядеть (повторяюсь уже)

12. Ответ: Один день...

не паникуй. это моё сугубо )

13. Ответ: Один день...

хех)..все нормально..я съездила с удовольствием, как смогла нафотала,обработала, народу показала...хотелось бы про в\ч услышать..))

14. Ответ: Один день...

Любовь, хорошо съездили!
    Отчет понравился.

Поделиться этой страницей