Одиночки...

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ghost-XIII, 14 фев 2006.

1. Кто ходит по системам один?
    Почему?

2. бывает у меня такое состояние, что нужно побыть одному, подумать...
    В систему тогда - лучший вариант! В маленький, уютный гротик...

3. я... раньше ходил...
    дипресняк у меня был жесткий....

потом встретил KIBER...
    вроде все стало намана......

Ну а так - либо для отдыха и самовостановления, либо
    просто для нервной уровновешенности ходят в одиночку.

А ваще.... стареем мы все мля....

4. Да ладна, REDO, ты ж это ... "вечно молодой, вечно пьяный..." ;-]

Сам оч.люблю ходить в систему один в будни.
    Чтоб воооообще никого не было.
    Почему?.. полная тишина/темнота "лечит" городские нагрузки
    ... своего рода единение_с_системой...
    Кроч, просто так не объяснить.

Только есть некоторые минусы...
    нпр, ходишь один -- по сути, не соблюдаешь ТБ, т.е. особо под висяками не полазиешь...
    Раньше даже и не записывался в журнале, когда в будни ходил.
    Фсё равно родные и близкие предупреждены о контрольных звонках и пр.
    Теперь оставляю записку. "Закаклу" оставляю вне системы %]
    Главное, света побольше с собой брать. Так... на фсякий случай...

Ghost-XIII, а ты тоже в одиночку ходишь?

5. Да не то, чтобы хожу:)
    Попробовал в эти выходные в Силикаты, с ночевкой...
    Ужин при 15 свечах на едине с собой... Засыпал задувая последнюю свечку, лежа в спальнике... Просыпался, зажигая свечи=) Завтрак при свечах=)
    Понравилось:)

Вот возник вопрос, почему одни-то?
    Я - из-за того, что было очень грустно, да никто и не пошел со мной (да и не собирал я особо, хотелось побыть одному)...

Да и иду я, обычно, куда-нибудь давольно спонтанно, не все могут так мобильно решиться=)

6. да... мля...
    Вечно молодой вечно пьяный....
    но иногда... хочется побыть одному, в тишине.. помучать свой разум и сознание.... прикольно же :)
    ну а так да.. готов и в компании и в одного потусить :)
    одно другому не мешает!

Помнится я и НГ 2005 в одного в системе встречал.. жег бенгальские огни... пил.. гулял и т.п.. и Все в ОДНОГО....
    намально это, тока не стоит злоупотреблять... а то с крышки можно укатить....

7. одному хорошо - абстрагируешься от поверхности и всего, что там грузило.
    опаснее, да. но порой просто чувствую необходимость пойти одному...

8. Раньше очень любил один ходить. Не соберется ни кто, да и не хотелось мне ни кого собирать, уламывать пойти, вот и иду один. Одному хорошо систему неизвестную изучать, ни кто не ноет, не кричит, что сейчас заблудимся и т.д. В одиночку и стоять в гроте иногда люблю. Не напряжно. Народ левый не напрягает.
    Ghost-XIII, у меня первая ночевка в одиночку тоже в Силиках была. :D

9. Очень часто хожу в одиночку.Очень давно,почитай сколько хожу.Как раз наоборот,если получается хорошая компания,то тогда не в одиночку.
    Я изначально Силикатчик.

10. Я тоже люблю ходить один. Если идешь с кем-то, то невольно несешь за него ответственность. А водиночку идешь и делаешь что хочешь, и переговоры вести не надо.

11. А помне лучше в компании хороших друзей .
    Неспорю и один ходил , но крышу от скуки рвёт неподецки :D

12. Я тоже иногда хожу в систему один.
    Ездил как-то в Старицу на три дня, был в Никитах и Съянах один, в рабочие дни, в системе никого - здорово.
    Одному хорошо изучать систему, проникнуться ее духом.

13. Почитал вас тут, и подумал, а я ведь в системе никогда небыл один....
    Наверное в эти выходные пойду попробую...

14. Да,вот один уже лежит один.(На красной площади)Тьфу-тьфу.

15. В Володарке???

16. Не.В России,в Москве.

17. Эх, раззадорили меня. Сегодня после работы поеду один в Сьяны. Кто со мной? :) :) :)

18. Довольно много ходил один в Кисели. Иногда больше не с кем, иногда депресняк надо снять, иногда просто напряжение от города.

Народ я смотрю в принципе все мы (ходившие одни) преследовали одни и те же цели, и если исключить случаи когда не с кем идти, то все равно получаем статистику что система снимает нервное напряжени.

19. Хожу один просто потому, что хожу один, и не ощущаю необходимости звать ещё кого. Кому надо - меня сами находят. Порой прямо в системе, во время моего крепкого и здоровго сна.
    По храпу, чтоль, вычисляют?

На самом деле, конечно, когда весь на нервах идёшь, то развлекуха та ещё. Иногда пробивает на стрём, и спать ложишься не затушив свечку :). А иногда, наоборот, дополз до стоянки, упал, и ничего тебя не волнует до самой выброски.
    Может, именно за это и люблю одиночные забросы.

20. Nat

Nat

Раньше, когда только начинала, долго ходила одна - потому что не с кем было ходить - не встретились еще тогда нужные правильные люди. Тогда это было нормой и не вызывало удивления. Теперь хожу не одна, точнее, скажем так- предпочитаю не одна, потому что с кем-то - веселее, приятнее, удобнее, в конце-концов.
    Зато если в жизни что-то идет не так, и чувствуешь что сейчас или никогда, что еще немного и все ----
    Вот тогда, - вот тогда одиночная мрачная заброска в самый раз! Стены каменоломен прекрасно лечат "нервное напряжение", про которое мы неоднократно слышали. По сути, мрачно бродя по полутемным тихим коридорам, мы переключаем свое внимание с наших неприятностей и трудностей жизни на другое - на необходимую в данный момент собранность. Просто меняем точку приложения умственной работы.
    Да и так ли важна цель одиноких забросок? Главное, чтобы человек, идущий в систему один, не имел при этом дурных целей ни по отношению к системе, ни по отношению к себе.

Поделиться этой страницей