Одесса

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем WARLORD, 26 июл 2012.

1. Посоны и дамы, давайте мне скорее все расскажем про Одессу!
    Кто может меня сводить во всякие катакомбы и прочие интересные места в начале августа? Где поселиться и тому подобное

2. PAD

PAD

таки шо вам рассказать за Одессу-маму?

по снятию хатки: Аркадия - дорогое место, Молдаванка да Пересыпь попроще.

Входы в катакомбы находяца на берегу того самого Хаджибеевского лимана (вспоминаем слова: от Хаджибеевского лимана дуй вей ветерок до самой петроградской пересылки) например Холодная балка, Нерубайское.

под самой Одессой есть, но точечно. Одесситы, ребята гостеприимные и с удовольствием водят гостей. Главное найти контакты в просторах инета.

3. ну вот я думал может тут есть тот, кто примет меня с распростертыми и отведет?)))

зы вопрос еще такой: летим с пересадкой через Ригу из Питера в Одессу. Загранки у меня нет. Рига транзитом идет. Меня в самолет вообще пустят без загранки, чота в непонятках я

4. возможно, что и нет. формально из России ты выезжаешь, а для этого нужен загран.

5. Маузеру стукни в ЛС, он тамошних знает

6. А чего их знать, они тута обитают.

7. имена, пароли, явки?

8. sashiki

9. Должны впустить.
    Для выезда в Украину согласно соглашения между РФ и Украиной гражданину РФ необходимо при себе иметь только внутренний паспорт РФ. В Латвии загранка c визой потребуется только для выхода из транзитной зоны через погранку.
    А лучше зайди в любое турагентство, там всё скажут.

Последнее редактирование: 27 июл 2012
  10. Для въезда с территории России - да. Для того, чтобы её покинуть - не факт, что выпустят. Хотя вероятность есть.

11. На Украину по российскому паспорту (туда и обратно), а вот с транзитом в Риге - уточняй обязательно! Зачем пересадка?
    В миграционной карточке, в строке цель поездки - писать секс туризм не нужно)

12. уточнил уже все. сказали, что в Латвию не пустят без загранки((( пересадка - потому что прямой дорого слишком для меня.

13. Мне вот только непонятно, если мы все были там примерно в одно время, то как нас угораздило не встретиться?)))

14. зОпал щщей дело такое.., вобщем конспирация! =))

15. В этот раз никто в Одесское метро не лазил, так что не принципиально

16. Ну с Диметиконом например я там увиделся, впервые в жизни кстати )

17. голословное утверждение, ви таки зГнаете где был я? =))

18. Вообще не знаю, кто ты)

19. Эти майорчеги совсем обнаглели: вообще не знают человека, но уже знают где он был!

Поделиться этой страницей