Одесса, хочу посмотреть

Тема в разделе "Спелестология", создана пользователем Shelob, 18 авг 2010.

1. Уважаемые одесские спелестологи - через неделю едем смотреть ваш город. Очень хотелось бы увидеть катакомбы. Если у кого-нибудь найдется возможность провести экскурсию - буду крайне признательна! Нас, едущих, две штуки, люди в меру адекватные, спелеологи из клуба "Чужая земля". В качестве алаверды могу сводить в подмосковные или тульские каменоломни -:)

2. И рад бы, да не будет меня в городе. Пионерская 5, в левом дальнем углу подвал Поиска. Или Сквер Кирова5 ГОрТурКлуб. С кем то да свяжешься. В Турклубе с десяти утра туссэ, кого то, да подскажут.

Последнее редактирование: 27 авг 2010
  3. Последнее редактирование: 29 авг 2010
  4. Да вы, батенька, дезинформатор, оказывается! Не иначе, засланный казачок...
    И куда бы попали беззащитные кавесы, если бы не прозорливый Антошка? В лапы одесской мафии?!

З.Ы. Пионерскую в Сергея Варламова переименовали, еще когда я у вас был )

5. Всем спасибо )))
    Уж что удалось посмотреть, то удалось. Но в этот раз без подземки...

6. жаль ну а где отчетик с фотками ?

7. PAD

PAD

таки шо вам за Одессу рассказать?
    таки рассказать нечего, когла у вас на глазах очки а в душе осень! )))
    пока в Аргентине идут коллосальные дожди, у Гамбринуса все также гостеприимно распахнуты двери, а на Дерибасовской от прохожих яблоку упасть негде.
    съездите да сами на все поглядите.
    За Одессу нечего говорить. Стояла и стоять будет.

8. Все ОДЕССИТЫ по прежнему знают где сквер Кирова и где ул.ПионЭрская, пущай сквер находится хоть на проспекте Антонеску... (Так назывался Александровский проспект во время оккупации. :) ) А вот зачем давать ссылку на "Романтик" я не в курсе, это же турклуб одесского Политеха, (х.з. как его там теперь нарекли.) в таком случае проще в "Горизонт" отправить, у них межвузовский клуб, да и потерь меньше... :) Вот их спелеосекция: http://www.moriya.od.ua/

Поделиться этой страницей