Питер Огромный недостроенный терминал

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Div, 16 апр 2008.

1. Div

Div

Был. А теперь, наверное, будет какой-нибуть торговый центр. Примерно треть здания уже отстроили, в остальной части видимых работ пока не наблюдается, но некоторое время назад там все же произошли существенные изменения - провели электричество, кое-где установили новые стеклопакеты, залили бетоном часть полов.

2. 338

338

Ответ: Огромный недостроенный терминал

объект гламурный а фотки ниалё)

3. 338

338

я сам всегда без него снимаю, что увсех это за вечная отмаза) просто учимся хотябы немного обрабатывать карточки а не эз из выкладывать, ну и выдержки подлинее частенько тоже не помешали бы)

4. Div

Div

Смотря чем снимаешь. Меня с моей мыльницей вполне устраивает такое качество, а при выдержках подлиннее все засвечивается. Да и объект как бы не заброшен и зоркие чоперы там имеются. Кстати, если туда я прошел совершенно спокойно, то при выходе, уже находясь на приличном удалении от территории, меня нагнала пара ИХ и еще допытывалась, что я там делал.

5. Ответ: Огромный недостроенный терминал

вроде выдержки подлиннее подразумевают использование штатива...

А объект просто замечательный, хоть и пустой, но бесконечные ряды колон смотрятся просто чудесно!

6. 338

338

на объектах снимаю исключительно на мыло ибо стремаюсь таскать цифро и плёнко зеркало) но и мыло огого снимает)

7. 338

338

они подразумевают устойчивое положение фотика) всегда можно найти куда его прислонить/поставить, что я и делаю)

8. Div

Div

Снимки я дополнительно обрабатываю редко, ибо это не главная цель полазок, хотя и непременная их составляющая, да и в падлу. Бывает, только гамму и контраст подтяну, ну или ч/б из цветного сделаю))) Хотя в принципе, даже из смазанных иногда можно получить конфетку.

Думаю, дальше это лучше обсуждать в фототехнике.

9. 338

338

согласен, тема фото отдельная) но объекты у тя часто хорошие а вот фотки страдают и не передают всей прелести)

10. Div

Div

Наверное, у каждого из нас свои понятия о стиле фоток. Мне, вот, например, тоже совершенно не нравятся твои кислотные ХДР, как и вообще ХДР такого типа, которые, имхо, совершенно ничего не передают.

Вот лично я люблю такие моменты:

ЗЫ: просьба к модераторам, перенесите обсуждения фото в отдельную тему.

Последнее редактирование: 16 апр 2008
  11. 338

338

у меня не хдр особо, просто с фотошопом и фотиком надобна дружить а не темень фоткать)

12. Div

Div

С фотошопом действительно не очень, пока не особо требовалось. А фотик свой знаю прекрасно)

13. ups

ups

А что там за хабар накрыт?

14. Div

Div

Строительная техника.

15. Ответ: Огромный недостроенный терминал

Это там, где я думаю?:)

16. Ответ: Огромный недостроенный терминал

А чего тут думать)