Огонек и общага

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Еретик, 2 июл 2004.

1.    Завод Огонек на Шаболовке. Часть в свое время сгорела, часть зданий сдается под офисы. Кто что про него знает? Может кто был? Собираемся сегодня туда...

2. Эва, народ! А кто-нибудь может что-то сказать по поводу разваленной МИСиСовской общаги, которая находится на углу второго Донского проезда и ул. Орджоникидзе? Большей желтый дом, эксплуатируется только первый этаж и тот частично (там пара автосервисов). Вход через пожарную лестницу на самый верх, дальше не знаю, там не был.

3. а что мешает сходить и посмотреть и рассказать? :)

и как там в "Огоньке"?

4. Мы не смогли пойти... Там были непредвиденные объстоятельства, которые нас остановили. Схожу,конечно, схожу! Просто сессия, послезавтра экзамен это и мешает. А так, думал, может кто знает что. Огонек, кстати, находится за одним забором с цехами в которых проходит практика текстильного университета и со зданиями ФГУП ЦНИИЛКА. Пожар на "Огоньке" был лет пять назад. Пока это все, что я узнал.

5. На мой взгляд весьма аварийное соуружение, хотя притягивает своим мрачноватым видом, лет 5 назад там кое где еще обитали гасторбайторы. Как оно в этом году, признатся не знаю

6. ГЫ!!!! это общага случайно не на Биляево находится?? Если там то что то я непомню чтобы были заброшенные... но приеду в Москву посматрю... ::) ;)

7. На беляево есть общаги, но они рабочие. Вчера ночью мы втроем туда забросились. Вход через чердак, есть выходы на крышу и подход к печке (по ходу дела раньше топили, когда все работало). Здание Т-образное. В обной части по сей день живут гастарбайтеры. Они не злый, хотя людей они пугаются. Выход с чердака есть на этаж ниже, там мы и встретили одного, он быстренько убежал к себе в комнату. С этажа дальше выхода нет, хотя мы плохо посмотрели. Еслть проход вниз, но закрыт на замок. Пока все... Время поджимает...

8. Наконец-то выдалась свободная ночь и мы вчетвером (иемна не указываю) забросились на завод Огонек. Описание могу дать краткое и не четкое. Был немного пьян(т.к. после экзамена последнего туда шел). Пространства там не много, по сравнению с другими заводами, но можно полазить. Дома почти все заброшены, можно найти в ящиках столов интересные документы по поводу завода. Есть подземелья, не большие (там баня была, туалеты и какие-то складские помещения). Есть выходы на чердак и крышу.На чердаке голуби живут и летают очень низко над головами. Мы были еще не во всех помещениях. Вообще, интересно и охранники добрые, мы назад выходили через проходную. Сказали, что мы романтики, смотрели тут, ничего плохого не делали. Они ни слова не сказали, выпустили.

Поделиться этой страницей