Обьявление

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Ферзь, 5 сен 2008.

1. Кто оставил штатив в бомбаре под одним учебным заведением? Он еще там. можно лезть забирать.

2. :-D

3. наверное забыт в спешке, или тем челам ужо дали пи**ы, и штатив остался на вечную память...

4. уточняющая инфа
    штатив толи слик толи солигор
    учебное заведение техническое на берегу яузы)

5. Забралиб потом вернули за бабки )))

6. ну какбэ да. но забрать его вполне реально, да и вроде малопоюзан он

7. Достойная тема! :)

Тогда сразу сообщаю: нашедшему в прошлом году фонарик Petzl (с тремя новыми аккумами) под люком людского ходка в ныне ликвидированном стволе ст Трубная - мо-ло-дцы! А мне новый пришлось покупать. :_(

8. товарищ майор, а вазелин брать?

9. друзей с собой)))))

писать про всех и подробно))))))))))))

10. Скажите, а вы химзу там оставили?
    Или РПшки?

11. в теплосети где-то на гоголевском ,года 2 назад просрал разводник большой..
    мож кто нашёл.

12. Мда, теплак там офигенный, такой на пол города расходиться, там не точно разводник потерять мона, а велосипед целый

13. Я подумал, это подстава... Пришёл бы туда и со мной что нибудь сотварили...:-(

14. Как бэ можно было взять его с собой и при личной встрече, после выяснения личности пролюбившей особи, отдать. А то "приходите забирайте" - сыкатно. Некажется? :p

P.S> нет ни мой.

15. владелец штатива знает куда лезть и где забирать :)
    ну а коли сыкотно, сиди дома ))

16. В июне вспешке оставил монтировку в кабельнике в Лужниках;-).... Если кто найдет может вернуть)):cool:

17. а я нашла....

найден гвоздодер/монтировка, трос длиной метров примерно 8-9, фонарь старый советский серебристый (1 штука) и пластиковая бутылка с бесцветной жидкостью по запаху напоминающая обычную питьевую воду.

где: подвал жилого дома. ЦАО, Замоскворечье.

кому не терпится вернуть потерянное - в личку.

увижу еще раз, что не закрываете люки во дворе - стреляю на поражение.

заипали лазить, там нет нифига интересного!

18. слесарям отдай. это их.

19. чет я сильно сомневаюсь, что слесаря за собой люки во дворе не закрывают и по ночам туда лазят...

20. лазиют,иногда не закрывают

Поделиться этой страницей