Обычная пятиэтажка

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Gun, 22 апр 2008.

1. Gun

Gun

Собственно сообщение...вшей рядом необнаружено вааааааще...Остальные двери в подвал такие же...Бомбарь?

2. Ответ: Обычная пятиэтажка

Подвал затопленный...

3. Ответ: Обычная пятиэтажка

Да, почему бы и не подвал.
    Дабы там было сухо и комфортно, решили его потщательнее оградить, так сказать, от пагубного влияния окружающей среды...
    Он просто дорог кому-то как память.

4. Ответ: Обычная пятиэтажка

слишком дорого для простого подвала, гермухи кстати не дешевые...
    если только не на халяву)

5. Ответ: Обычная пятиэтажка

точно бомбарь...этж кому он так дорог,чтобы герм там понаставить???однозначно бомбарик мелкий... Сталинка?

6. Gun

Gun

Ответ: Обычная пятиэтажка

Перестроечная я думаю...самая что нинаесть обычная...в том то и весь прикол)))

7. Ответ: Обычная пятиэтажка

Бомбарь. Герма кстати не сталинских времён. Может постройка начала-середины 60-х.

8. Ответ: Обычная пятиэтажка

Насколько знаю, в городе нупы иногда ставят в подвалах домов. Может нупъ. Хотя судя по подтопленности все-таки бомбарик.

9. Gun

Gun

ДА неподтопленный он...просто так кажется...покрасили так...)))

10. Ответ: Обычная пятиэтажка

А мне кажется, что внизу там вода и на ней рябь от ветра?

11. Ответ: Обычная пятиэтажка

помещение может принадлежать тем чей знак у двери

12. Ответ: Обычная пятиэтажка

Это мог быть какойнить склад-холодильник. Или влагозащитное ченить.

13. Ответ: Обычная пятиэтажка

Склад-холодильник?)) Во жильцам первого свезло)))))

14. Ответ: Обычная пятиэтажка

Я видел бомбари, вообще на поверхности стоящие... с такими же гермухами... Заводские - бетонный холмик и из него входы торчат.

15. Gun

Gun

Ага...это филиал ГЗ на самом деле)))

16. Ответ: Обычная пятиэтажка

А открыть его религия не позволяет?Вроде там и замочек слева посередине двери висит - модель "5 секунд" даже. Потом разводником или штурвалом открывать запорный механизм, если он закрыт.

17. Ответ: Обычная пятиэтажка

к тому же походу штурвал сверху прекручен))

18. Ответ: Обычная пятиэтажка

Стопудово не холодильник. В холодильнках абсолютно иная конструкция двери, система запирания и изготовлены они из термоизолирующих материалов, а не из цельного металла.

19. Gun

Gun

Да хорош прикалываться. народд, вы что))) Обычная это пятиэтажка, просто спросить хотел, если подобные темы в Москве)))

20. Ответ: Обычная пятиэтажка

Скорее всего это обычный подвал, поскольку как то раз мы обнаружили бетонную будку с гермой неподалёку от вентиляционного киоска метрополитена. Разумеется мы незамедлительно поспешили открыть её, благо закрыта она была лишь на обычный винт, но внутри нас ждало великое разочарование, кроме пространства с рубильниками, включающими электрозадвижки в близлежащей ТС там ничего не было. Зачем там герма мы так и не поняли.

Поделиться этой страницей