Объясните.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Hund, 13 фев 2010.

1. Есть на этом форуме один пользователь... В-общем выёживается и флудит он как весь остальной форум вместе взятый.

За его спиной разговоры о нём крайне не лестные.

Я вот уже четыре раза пытался написать развёрнутое соолбщение, что-бы открыть ему глаза на ситуацию.

И каждый раз ненаходил в себе силы это сделать.

Почему?

2. И хто ета?

3. Zed

Zed

4. Лана. По флуду она обогнала весь форум в несколько крат. :-D

5. ответ неверный ;-)

6. Может быть потому, что делать что-то кому-то следует только когда этот кто-то в этом нуждается и вас об этом просит? =)

7. А если я понимаю, что лучше уж я сейчас в мягкой форме попытаюсь заставить задуматься о поведении, чем через пару-тройку лет, суровая жизнь, долбанёт по башке со всей дури.

Я понимаю, что дело не моё и.т.д. и.т.п. Но сие от моего безграничного альтруизма.

8. Конечно лучше сделать именно так. Тебе же в общении с этим человеком нечего терять? Значит можешь попытаться. Но с другой стороны - если вы почти не знакомы, ты ничего не добьешься.

9. Вот понимаешь то-то и гложет душу, что понимаю, что вероятность умпеха стремится к нулю...

10. А, однако, Ланка аватар "Всего три года на форуме, а уже больше всех сообщений" сменила оперативно. :)

11. КАждый всё понимает в меру своей испорченности.

12. А во флуде есть что то плохое? Движуху необходимо поддерживать, ибо тут станет уныло.

13. Да не в этом дело.

П.С. Фликсис?

14. А в чем?

P.S> Нет.

15. Потому что ему насрать на твое мнение и ты ему никто. В общем-то второе следует из первого.

16. какое это имеет отношение ко мне

17. Ты слабохарактерный.
    Соберись, тряпка!
    Скажи уже всё, что думаеш врагу в интырнет и будь послан туда куда следует, за такую тупизнятину.
    Напомню, что есть на форуме "игнор". Скорее всего это твой выбор.

Хорош играть в старпёра.

Света, ты со своим разссуждением о Собственном Мнении Человека офигенно заблуждаешся.
    Не знаю кто тебе эту мысль привил, но Своё Мнение, в обсуждении (заметь, ключевое слово СВОЁ) можно всегда вставлять если это не противоречит Твоим Личным Интересам! Нахрен форум надо? Чтобы сидеть и ждать пока у тебя кто-то твоего мнения спросит? Ага-угу.

П.С. Напился, веди себя прилично.

18. Кто тут попёр на флудерастов!?!

Афтар! Или убейся или скажи всё что думаешь, а то начал, а теперь гундишь и выделяешь из своих желез непонятные намёки, ака беременная антилопа. Зачем тогда вообще заводить эту тему нужно было? Народ просит слова! Если нет, то вон с трибуны))

19. Вот, а ведь верно же сказано.

20. А оно тебе нужно?

Поделиться этой страницей