Объясните новичку про залазы!

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем UseToPlayUnd3ad, 19 апр 2005.

1. Народ!
    я полный новичек, хотел начать тут диггерством заниматься. Короче можно вопрос: как ЗАЛАЗИТЬ(что удобнее, где лезть, стоит ли взламывать и тп)
    Если можно то я на первый раз довольствовался бы подвалом своего дома!
    Я его обощел-залазов не видел(все окошки в районе фундамента-1го этажа) заколочены, да и тем более слишком узкие, двери(вроде бы для уборщц) тоже заколочены!
    Извините за совсем банальный и глупый наверное вопрос, но пожалуйста помогите.
    Заранее спасибо.

2. http://jaa.nm.ru/dig/vadmih/
    скачай, послушай, мама одного "ГУРУ" расскажет и про "залезать" и стоит ли залезать...и тд...
    можеш кстати ей позвонить и будеш тогда лазить с " настоящим ГУРУ и отцом диггерства"(телефон дам абсолютно бесплатно)

взламывать ничего не стоит, так как это карается законом..да и вообще, нашол чем заниматься, лучше самолетики клей, спокойнее и нам и тебе будет...

3. Ну это я уже не один раз слышал.
    не хочу про ВМ тут слушать... еще скажи, что в подвал дома лезть не стоит-тараканы полутораметровые.
    Вообще лезу только потому что интересно. Насчет СПОКОЙСТВИЯ-ну не знаю, я же не под Белый Дом лезу, и даже если ченить напортачу вам ничего не изменит.
    Тем более, почему не стоит этим заниматься? вы все начинали с мало мальски простых объектов.
    Я просто интересуюсь хочу узнать совет!

4. касательно "не один раз слышал", это лесть в мою сторону?

ну еще бы ты под белый дом полез..
    касательно "если ченить напортачу вам ничего не изменит", это смотря где ты собрался портачить, под собственным домом ради бога...

в продолжении темы с учебкой и экскурсиями, а может ты теракт готовиш к праздникам

5. В подвал Сталинского дома можно попасть например через оголовок, если гермушка на входе ракохода в подвал не заварена или через теплуху. Если данные методы не доступны, можно избавиться от замка с помощью например отмычек, паяльно-сварочного стержня, болтореза, ножевки, но обычный подвал того не стоит.
    В старинный подвал можно попасть например через пролом на улице.
    Лазей лучше по подвалам старинных выселенных домов под снос, можно что то интерессное найти.

6. См. личку "новичек"

7. Ps - http://www.caves.ru/index.php?topic=2779.0

8. За FAQ конечно спасибо, но я во-первых его уже читал, а во-вторых интересуюсь не про смысл(стоит ли занимать диггерством или нет) а спрашиваю вполне конкретные вещи.

9. см пп2 и пп4 - ответы .

10. ALX

ALX

Перед входом в ВШ надо обязательно снимать обувь, и вывешивать ее чтоб монтеры и др знали о вашем нахождении там.

вот пример как правельно это делать ;D
    http://photofile.ru/default/do.php?id=7927904#sm

11. оч. смешно...

to:UseToPlayUnd3ad нечего в подвале делать, а если для общего развития -то просто попроси монтёров или гастарбайтеров (которые там живут) сводить тебя. Кто то да согласится. Я так и сделал.

12. 2 UseToPlayUnd3ad тебе че делать больше нечего как по подвалам лазить??? Че там интересного??? В лучшем случае там ни чего нет, в худшем - бомжи живут.

13. что интересного ? ну хотяб через подвал можно попасть в каты http://photofile.ru/default/do.php?aid=352165&np=y ,а по ним в ближайший жек - побродить среди старых моторов ;или в школу а там всё что туда на хранение свалили за годы ( парты, спорт инвентарь да всего там полно) .

14. интерес бывает разный - в том числе и преступный !!!! А если честно то слишком общий вопрос !!! - как лазить ? - руками и ногами =))) - найди сам место - и спрашивай конкретно - а еще лучше сам слазий расскажи и заинтересуй других (без подробностей и географических привязок разумеется ) - вот тебе и вступительный экзамен !!!!

15. Спасибо за ответ... Просто хочется хоть чуток представлять себе как андерграунд устроен, и походить по подвалом/теплухам и тп, научиться немного ориентироваться, а потом буду более серьезными вещами заниматься!

16. XZ

XZ Guest

Типа может объединим усилья наши?

17. типа можно! а ты сам то кто такой , где живешь и тд. ???

18. ALX

ALX

19. Не понял? ну и при чем здесь комп. игры?

20. или тротил закладывать,или стены расписывать

Поделиться этой страницей