Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем phreak255, 23 май 2008.

1. Последнее редактирование: 23 май 2008
  2. Ответ: Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

Посмотрел я фото, слюнями чуть не захлебнулся, если бы у нас в Новосибирске такое было...А так действительно жаль, что разворовали такую базу - ведь столько времени и сил было потрачено на ее постройку, нельзя было хоть не потерять, что уже было отстроено? Страна идиотов, блин.

3. Ответ: Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

Н-да!!! Шикарное место. Жаль, что такое сооружение бросили на произвол судьбы и, впоследствии как обычно варварски разграбили! Отчёт классный! Было бы поближе - с удовольствием бы посетил!

4. Ответ: Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

оказывается дестрой и мародёрство бывают красивыми...

phreak255, а не мог бы ты выложить отчет картинками здесь? а то смотреть по одной никакого впечатления не вызывает

5. Ответ: Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

Отчёт не сильно удобен для просмотра, а учитывая то, что видел это место вживую не один раз, увы, не смотрел.

6. Ответ: Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

С другой стороны, если бы его не бросили на произвол судьбы, черта с два мы смогли бы туда попасть. А так есть возможность поглядеть на один из новейших спецобъектов глубокого заложения...

7. Ответ: Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

скучно унылые фотки, тем более боян.

Не удивлюсь что там уже есть надписи энигма™

8. Ответ: Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

Rumm Может тебе боян, а многих порадовало. И потом такие вещи или боян, или их фоток просто нет.
    Phreak255 А схемок не зарисовывал? Очень интересно! Буду в тех краях, обязательно закинусь, если останется куда :-(

9. -la

-la

Ответ: Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

слушайте вы вот зачем всегда это пишете??? боян да боян ну и бог с ним!! вы чего олдлвость свою показываете? вы уж простите ну это хана!

10. Ответ: Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

Или есть гораздо более качественные.
    http://russos.livejournal.com/212012.html

11. clonweecka

clonweecka Guest

Ответ: Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

Коготь, а разве это ЗКП ЧФ? Вроде как ремонтная база АПЛ была... ?

12. Ответ: Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

То, что по ссылке - Объект 221, ЗКП ЧФ.
    Ремонтная база (Объект 825) у Руссоса тоже есть, в другом посте.

13. Ответ: Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

да, боян
    объект хожен по многу раз и уже стал чуть ли не экскурсионным объектом, к тому же общеизвестным и засранным. ценность в рамках данного форума полностью утеряна

14. Ответ: Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

Коготь. Я имел ввиду, что нет фоток - если такой объект не боян :)

15. Ответ: Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

В связи с этим особо приятно вспоминать, как все там выглядело в далеком 1992 году...

16. Ответ: Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

Нет. Мысль оттопосъёмить была, но потом прикинул, сколько времени придётся там бегать с мерной верёвочкой, компасом и блокнотом... Два дня лазить там только ради составления схемы неинтересно.
    Интересно было бы сдюльферять по вентшахтам, но надо двести метров верёвки и решётку, на гри-гри такой пролёт ехать долго...

17. Ответ: Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

80 м шахты вроде.
    тож давно соберались это совершить, потом забили, сейчас уже просто не хочется тратить время на такой объект

18. Ответ: Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

Не вижу ничего крутого в выкладывании *****фоток с объектов, которые качественно отсняты тысячу раз.

19. Ответ: Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

Согласен, те кто много лет в теме, наверное знают наперечет подобные места и видели (делали) снимки там, и удивить их трудно, тем более качеством фоток. Я потом заинтересовался и нашел другие - лучше по качеству и т.п., но зацепился и оттолкнулся именно от этих. Без этого отчета, может и не наткнулся никогда. А если объект интересен, мне лично пофиг, какого качества фото (в разумных пределах :)), да и не бывает одинаковых фоток. По мне так респект - автору! ИМХО далеко не самые плохие фотки на Кависе. :) Будут еще - выкладывай, для таких как я - чайников! А опытным - не судите строго :).

20. Ответ: Объект 221 (ЗКП ЧФ). Фотоотчёт

Единичку впереди поставить забыли...

Поделиться этой страницей