Объекты викимапии

Возник вопрос такого плана: За каким лешим на викимапию наносятся, например, старые улицы в Москве? Типа "Раньше тут проходила улица такая-то." Честно говоря меня это раздржает, ибо никакого смысла в этих пометках нет и не будет. Так же раздражают пометки микрорайонов и промзон.
 
Возник вопрос такого плана: За каким лешим на викимапию наносятся, например, старые улицы в Москве? Типа "Раньше тут проходила улица такая-то." Честно говоря меня это раздржает, ибо никакого смысла в этих пометках нет и не будет. Так же раздражают пометки микрорайонов и промзон.

Дурики, типа Корнева зарабатывают себе таким образом очки. Там у зарегеных пользователей по мере добавления объектов какая-то карма растет. В общем, уродство.
 
Возник вопрос такого плана: За каким лешим на викимапию наносятся, например, старые улицы в Москве? Типа "Раньше тут проходила улица такая-то." Честно говоря меня это раздржает, ибо никакого смысла в этих пометках нет и не будет. Так же раздражают пометки микрорайонов и промзон.

Микрорайоны и промзоны тоже бесят - отвлекают. А вот про старые улицы мне интересно.

P.S. А что за адские тучи над некоторыми объектами? Так полдороги до Твери либо в зоне низкого разрешения, либо закрыто тучами :-D
 
Там у зарегеных пользователей по мере добавления объектов какая-то карма растет.
Растет у них рейтинг.Если рейтинг прибавляют пользователе 2 ого уровня,то пользователь со временем тоже может стать привилегированным пользователем 2ого уровня.Появляются новые возможности ,такие как:
1)Возможность банить других пользователей
2)Более широкие возможности по добавлению мест
3)Возможность удалять комментарии.
 
Теперь их ***** не полу-защищённое, а защищённое. Задроты ресурс уделали.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху