Объектик, что там сейчас?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Skoi, 28 дек 2005.

1. Интересует место, отчёт о котором прочёл вчера, роясь в архиве форума.
    Это которое после М2, ежели по кольцу, но не доезжая железки, ежели от Москвы.
    Прочитал о разрезанной на части собаке там в помещении - жуть :'(
    Был там году в 2000, всё работало, случайно наткнулись с товарищем. Ворота были закрыты, тишина и машина с почему-то полнятыми трубами, стоит вдалеке. Мы свернули и пошли вдоль, но видели, как кто-то со стороны В/Ч вышел на дорогу и обратно - нас смотрели.
    В другое время искал всякие грибы хорошие в тех местах ;D был в этом городке, проходил мимо овощехранилища, которое на фотке.
    Офицеры на меня там смотрели неприветливо, был в бундесовой форме:) и я предпочёл уйти быстрее к Ж/Д.
    Что там сейчас? Вроде народ собирался ещё раз поехать, но отчет не нашёл.
    В ноябре был около соседних позиций, лесник сказал, что эта действует сейчас.

2. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Честно? Голову сломал, пока пытался понять, о каком месте речь идёт :)

Похоже, речь всеж о разных местах, хотя и соседних. Там, где собака убиенная - снег (как, впрочем, и везде по самые уши) :) Недавно на дороге к стартовым позициям поставили шлагбаум: скорее всего, через пару лет очередной дачный поселок можно будет увидеть на "ёлочке".

3. Еххх, ваш же отчёт был:)
    Воинская часть № 31500 которая, Серпуховский район.

4. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Дык, слава Господи, я еще помню это... Только по твоему описанию месности больше похоже на то место, что поближе к Серпухову, действительно, рядом с ж/д. Короче, напиши в личку, там разберемся.

Поделиться этой страницей