Объективы для зенита

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем RICH, 5 окт 2007.

1. приму в дар любые объективы для зенита

может у кого на антресолях завалялось?

2. любые? в дар? хм. зумм и мир1в поносить могу дать. продавать-дарить не буду.

3. Это была шутка???

4. На какую резьбу? "Зенит" выпускался с двумя резьбами (М39 и М42) и одним байонетом (неавтофокусный Кэнон)

5. ты наверно думаешь что зениты уже такие древние и забытые что от них избавляются как от пианин "Лира" или "Заря" типа самовывоз ,только заберите =)))

съезди на вернисаж , на марк.... там можно б\у купить
    да они и новые ещё продаются....я вот мир20 купил за 4200р

6. Мы с ним вместе в Кинолюбитель за оптикой для Зенита ездили. И это ещё не самый дорогой был. ::)

7. фигасе, в дар она примет :)
    Приму в дар объективы для "Киева" ::)
    Могу поменять на объективы для "Зенита"

8. Canon FD?

9. Канон? А не на К зенит выпускался?

10. Помоему тоже пентаксовский байонет.

11. ... и даже вместе с самим Зенитом :) Мир-1, Гелиос-44, Юпитер-9 и Юпитер-21 - нужны? Все - резьбовые, М42, со следами очумелых ручек, но рабочие и не покоцаные.
    По результатам осмотра - добавляется бонус: вторая тушка (122), 2 вспышки (в т.ч. с поворотной головой), светофильтры, селеновый экспонометр (что удивительно - даже еще живой), макрокольца и бесценная вещь для штативных съемок - тросик.
    Хочется, чтобы все это приносило кому-то радость, а не валялось в шкафу или на помойке. Основное пожелание - самовывоз в будние дни, из Бусиново.

12. Беру все! Далее в личку

13. ооо!!!

огромное спс. =))))

леди сумерки в очередь тема моя!

14. резьба М42
    есть люди которые не понимают какое щастье для меня может быть у них в руках... вообще и есть те кто считает это мусором... кароче бывают что такие вещи отдают в дар =) читаем жж комюнити "приму в дар"

15. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Выражаю огромную благодарность человеку под ником clone2002за предоставленную на безвозмездных условиях технику! ура! ура! ура!
    я верила что такие люди есть!!!!

очень рада =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :p

16. :) Зениты - не мусор, просто сами "тушки" у них, мягко говоря - нестабильные. Когда у совершенно новой камеры светодиоды экспонометра засвечивают угол кадра, а три-четыре кадра с пленки полосят из-за неравномерного движения шторок - это неприятно :mad: А стекла - они и есть стекла :) Жаль, не ко всем "буржуйским" системам подходят. Если когда-нибудь возьмешь Canon или Pentax - могут пригодиться, особенно Юпитер-9 для портретов :)

Поделиться этой страницей