Объект'С глубоко в горе. Случайный репортаж

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Ая Скавесова, 18 июн 2010.

1. Впечатлило,не даром ты по БАМу бродил...;-) а судя по сохранность герм- чермет медлит... Или передел собственности?
    Интересно, этот обджект, случаем не в одной из горушек на БАМе между Хабаровском И Комсомольском, на Амуре который? В Личку могу точнее спросить, но не хочу-вдруг это вообще не тот край географии...:-D

Последнее редактирование: 18 июн 2010
  2. :)
    Скайдивер, не обижайтесь, но вы попали пальцем в небо с первичной оценкой информации. Зато много лишних слов.
    Достаточно глянуть на дату на копирайтах что бы вы оценили правдоподобность вашей версии. ;-)

3. Всегда признаю ошибки и не стою тупо на своем... Просто на копирайт невнимательно глянул и ... Мдя... Простите, ради б-га, вчера прочел
    http://caves.ru/showpost.php?p=591974&postcount=1
    и чет подумалось, что темы связаны... Не хотел я... А с копирайтом-косякнуль мальца... Не пинайте сильно...:_(

4. Написано "Хранилище флота", флотов у нас 3 и все далеко. Так что без разницы где, всё равно не поеду. ))

5. почему?

6. еще есть КБФ :-D

7. Дело даже не в том, что я забыл про КБФ... А вот как ты догадался, что я забыл именно про Балтику? :)А не про, например, Северный.

8. секрет фирмы ;-)

9. Какой свет использовался?

10. fenix tk11

11. Кста, хранилище ДКБФ находится относительно недалеко, и я бы даже туда съездил (по личным мотивам) но... ныне там расположено такое учреждение, куда нормальные люди по своей воле не идут:-D

12. это очень интересно, ибо похоже практика нормальная есть уже 3 или 4 арсенала где нынче такие учереждения (можете в личку ваше, ибо возможно одно из них)

13. del

Последнее редактирование: 21 июн 2010
  14. А на БФ и до сейчас всё не так просто,а ещё (№5) есть и Каспийская флотилия...Тем более на Севере нет такого рода сооружений в таком состоянии,а где это и есть,туда и РЕАльНО не добратся.

15. эээ
    моя твоя не понимает
    я боюсь вы судете о севере и северном флоте исключительно из новостей первого канала о успешно пуске тоесть спуске "новой" подлодки

месяц проведенный на северах очень хорошо показывает что там есть и в каком состоянии

ну каспийской флотилии врятли такие хранилища СБЧ нужны)

16. Фотки красивые, бывало как поставишь штатив... и пара тройка часов долой.

17. сооружение отснято где то за час, врямя поджимало..

Поделиться этой страницей