Объединенная тема: автомобиль Москвич Барона

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем nirvana, 30 мар 2010.

1. 100 рублей в день- это 36500 в год+ еще полгода= 54750 рублей за 1,5 года. Чуть-чуть добавить и можно нормальную тачку взять. А не металлолом держать! Сдашь ее, еще 50 тыщ получишь купоном...

2. Re: Авто исчезло.

Ты, я извиняюсь, офигела?! Чтобы я свой Москвич выкинул?! Мы вроде в реале знакомы, ты знаешь как я его люблю. Меня к нему даже девушки ревновали. :-D Для меня он - "нормальная тачка", всё остальное - "понты галимые". :p Надо будет - и сто тысяч в него вбухаю, да не рублей, а долларов. Лишь бы сохранить ЭТУ машину.

3. Re: Авто исчезло.

Погрузи ее в аквариум с прозрачным маслом...

4. Re: Авто исчезло.

Рассуждаешь как бабки из покосившихся избушек в бутово, которым предлагают хаты трехкомнатные, а они вываливающиеся из печи кирпичи обратно в дыры суют, но пять соток свои не отдают.

5. Re: Авто исчезло.

Все тленно!

6. Re: Авто исчезло.

А я скажу, что "бабки" эти абсолютно правы. Земля! И СВОЙ дом! Это ценится намного выше, поверь, нежели стандартная квартира в многоэтажке, причём во всём мире. :) Многие московские квартиры продают, чтобы на вырученные деньги купить ДОМ в ближнем подмосковье - пусть ездить на работу дальше, но СВОЙ ДОМ! :)

7. Re: Авто исчезло.

Разумеется, когда речь идёт о ДОМЕ.
    А я сравнила с бабками (которым жить осталось 10 лет от силы), и о косых гнилых избах с мышами в погребе и худой крышей.

Если бы у тебя был АВТОМОБИЛЬ - тогда бы я свое сравнение не приводила.

8. Re: Авто исчезло.

А ты подумала о том, что в этих избах у них вся жизнь прошла? Что они там, будучи маленькими девочками, по этим половицам первые шаги делали? Сентиментальность тоже сбрасывать со счетов не стоит, не все люди роботы. Я тащу свой "Москвич" во многом из сентементальности, ага.
    А также для меня интересно - сделать нормальный автомобиль в кузове старого Москвича. :) Чтобы с виду был весь из себя "пенсионерский", а внутри - салон от BMW, отображение скорости/оборотов на лобовом стекле, кондиционер/климатика, подушки безопасности, активная система шумоподавления (это когда в салоне установлены микрофоны, которые ретранслируют все шумы через динамики стереосистемы - но в противофазе, глуша таким образом) Ну и доработанный двигатель, усиленный кузов и т.д. Такая машина может быть брошена на любой промзоне, в любой глуши и даже не поставлена на сигналку - ибо угонять постороннему человеку, не знающему про "фарш", не имеет никакого смысла. :)

9. Re: Авто исчезло.

вспомнилось из анекдота - "это твой мерс угонят, а в мой запор ср@ть ходят".. угнать не угонят но колёса и акум попытаются спереть точно.. а когда поймут чего внутрях - угонят целиком. Россия же :)

10. Re: Авто исчезло.

Не смеши. Кому нужны колёса со старого Москвича древней размерности 165/80 R13 ? :-D А аккум с "дедовской" машины можно тащить тока на свинец. Ибо деды до сих пор ездять на двадцать раз перебранных "обслуживаемых" эбонитовых батареях ещё советского выпуска. :) Они, кстати, "вечные", если за ними следить и вовремя менять пластины.

Последнее редактирование: 30 мар 2010
  11. Re: Авто исчезло.

Видать нужны.
    http://www.auto-legion.ru/t_filter.html?p3=165&p2=80&p1=13

12. Re: Авто исчезло.

Пирелли что-ли поставить... %-)

13. Re: Авто исчезло.

Подушки безопасности в кузове "Москвича" - это не средство безопасности, а орудие самоубийства :-D
    Надо ещё сделать ему альтернативный рельсовый ход - чтоб снять уже вопрос с дрезиной :-D

14. Re: Авто исчезло.

Предлагаю весь флуд про москвичь барона переносить в отдельную тему. Как про вадмиха. А то такой флуд хороший, удалять жалко.

15. Re: Авто исчезло.

И думать тут нечего.

16. Re: Авто исчезло.

только земля в том месте стоит как 3-4 5-ти комнатных в том-же Бутово ...

17. Re: Авто исчезло.

Будучи бабкой я б продал её и полетел на гаити

18. Re: Авто исчезло.

Да-да-да!
    Даешь коллективный троллинг! :-D

19. Re: Авто исчезло.

Хм, а кроме москвича у тебя нормальные машины не отечественного пр-ва были? т.е. есть с чем сравнивать?

20. Re: Авто исчезло.

Смотря что считать "нормальным" автомобилем. Для меня Москвич - "нормальный". А любой автомобиль дороже одной месячной зарплаты - снобизм. :-D Были у меня BMW 7-ка в кузове Е-34, лендровер (самый первый, модели 1948г., она до шестидесятых выпускалась). Ну и часто езжу сейчас на чужих машинах, преимущественно - иномарки, так как сейчас ничего своего нет, то прошу у друзей, чтобы водить не разучиться. :-D

Поделиться этой страницей