[Объединенная тема] Ищу диггеров в другом городе!

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем MadRider, 16 сен 2005.

1. Re: [Объединенная тема] Ищу диггеров в другом го

Ищу московских диггеров для вылазки в метро, писать в личку. 16 лет, адекватен, осторожен.

2. Re: [Объединенная тема] Ищу диггеров в другом го

Москва. Ищу единомышленников для полазок под землей:)
    urban3p.ru/user/VikaBorel
    vika.borel@gmail.com

3. Re: Мы собрались в Екатеринбург

Здесь собирается Московское Урбантрип сообщество под началом команды "ОССМ". Заходите, ищите, объединяйтесь ! http://vk.com/msc_urbantrip

4. Re: Мы собрались в Екатеринбург

Привет всем.Ищу единомышленников в Твери.Можно новичков.В теме достаточно давно (техноген-военка-дигерство),но к сожалению остался без постоянного напарника.Пишем в личку...

5. Привет всем. Ищу единомышленников из дргих городов. Кто бы мог приютить и показать город. Отвечу взаимностью - приму у себя. Я из Омска. Стучите в ЛС.

6. Re: Мы собрались в Екатеринбург

минск в л.с.

7. Есть диггеры с Краснодара?

8. Тольяттинцы отзовитесь. ЛС

9. Ищу диггеров/сталкеров в Оренбурге для совместного исследования объектов

10. Ищу диггеров в Саратовской области, Саратове, Балаково, Энгельс.[

11. Ищю диггеров из Йошкар-Олы если такие тут есть, побывал оч мало где так как не знаю мест да и на сайте нет инфы, так что жду чтобы полазить в компании.:) Надеюсь кто найдется пишите в личку:)

Последнее редактирование: 19 апр 2015
  12. Крым,стучите в личку.

13. Екб! Приезжаю к вам завтра. Есть кто?

14. Свожу в сьянкие Громов и Щучку за пузырь водки. Москва. Можно оплатить натурой :-D

15. А есть кто из Жуковского? Для совместных вылазок?

16. Хочу немного про себя. В Жуковском знаю пару мест. Умею обращаться с замками, заваренными проемами;) Мне 26.

17. PAD

PAD

Жуковский классный город: зеленый, приятный такой.
    Самолетов много, но лазить никуда не надо!
    рас рас.JPG

18. Есть веские причины?

19. Ищу диггеров из Казани
    Писать в личку

20. Кароче, я сраный новичек, но думаю снаряжение имеется, практика была, но не удачная, расскажу если увидимся, из снаряжения есть: ОЗК, противогазы (10 штук, не одинаковые) просроченные аптечки, каска( военная) пнев. Ружье с 8-ми кратной пружиной, забор железный прошибает, город Зеленоград и Москва, да я ньюфаг, но это дело давно меня интересует, очень хотел бы заняться, да никаких ребят не попадалось, в ВК можете написать, имя: Роман Роммель, аватарка: стою в зеленых штанах на крыше, в берцаках, пальто. Или свяжитесь со мной по телефону: 89261391605, очень жду и надеюсь на вас, кто спохватится за меня)

Поделиться этой страницей