Общедоступно на м. Южной. Подземный бомбарь-каток

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MADest, 12 мар 2010.

1. Итак, у метро Южной в 90х забросили коробку, недостроив. 22-23 этажа офис высоты до потолка каждый. Даже вышка подъёмника без движка, щебень-грунт на крыше, островок из пары паллетов незаюзанного кирпича остались (в подвале бомбарь, воды по пояс). Сейчас лёд стоит. На островке - трон Конана-варвара даже нашелся.
    В лифтовой шахте можно делать навеску. Зимой в бомбаре по льду хоть на спине в слепую ползать. Гермы, усё открыто.
    Ворота... Подзаварили. Но нам, кавеситам и чертановцам, это до лампы. Стаю собачек там подкармливаю, меня не трогают.
    На площадке стоит героический совковый Зил. Руль на месте. По-пьяни народ там рубится в кармаггедон (до ближайших докапучих ментов:-D)
    Название объекта, Забытая Белая Башня.:-X

Давайте там фонаревочный флэш-моб устроим, а? Только на трезвую голову, чтобы в шахту, ака на Ховринке не попадали тушки.
    Ну чо?:cool:

2. а чО, норм.
    давайте в эти выходные штоле?
    в ВС например

3. Погнали. Эти козлы заварили вход во весь рост на воротах.
    Они думают, что перевскрыть это проблема. Я уже замечал, как ворота висели после сдомкрачивания прошлым летом.

Мой контактный: 8905-763-4065, ибо я местный и живу рядом.

Последнее редактирование: 12 мар 2010
  4. Кто сдомкратил? Таджики. Зачем. На металл%-)

5. Отравление водокапов - это только начало.
    Товарищ явно задался целью уничтожить кавесов :-D

Кстати. Это та недостроенная хня, где недографферы написали типа "я люблю иисуса" на инглише?
    Унылое сооружение, фу.

6. Да интерестное замечание впрочем,а что шварк по навеске и ребята катаются себе либо до весны либо до ментов. Мда ВЕСОМО.]:->
    Значит так со спеликами типо он уже разбирался сейчас очередь за промзоной интерестно кто следующий.........да жаль Барон то не знает вот так маньяки и уходят безнаказаные:-D

7. Вы фруктов объелись. Паранойа, фрукт такой есть. Я крысок и ворьё от снаряги там гонял. Кароткий повел против меня, Мужика, Техноблока, Биг-Фута, Клуба М и клана Мужиковцы информационную войну. Не поддавайтесь на клевету.
    Если надо будет, сам заяв столько накатаю, что полСистемы сядет. Зачем травить если можно устроить в Сьянах незабываемое маски-шоу от ГНК-гроуп?

Загнанный в угол зверь (штурмтигр Сэмуэль ХимЗан Моцарт Чертановский) будет идти на прорыв окружения, если хорошо обложат.

8. У меня остались только враги, или еще есть Мыслящие и неглупые люди рядом, не предатели и шпионы школы Брута?

9. Там еще голубь с бензопилой дровенный появился. В Мэдест руме - коптильня на углях под шашлычки. Я свою стоянку неплох обустрою всегда. Легенды, поля и арканы Страха, Туман Войны понапущю (без И**, не Гражданская же).
    А вот травить воду любимого Филёвского димедролом (как мне донесли мои нюхачи) и сливать её, чтобы я образцов в город не увез - это спросите со своих, нариков и Кароткого.

10. Так, "меньше народу, больше кислороду". Лёд - не резиновый.
    и вообще, "лишний рот - для нас горе"; "пролетающий мимо пролетает совсем".:cool:

11. Значит, раз я пить горькую с Вами бросил, значит, Нероном-Калигулой заделался? Никто к психиатру или психологу на приём сходить не хочет?:cool:

12. Я травлю исключительно интеллектуально. Прошедшие отбор возможно, попадут в Круг Мыслящих Маблунга, Хруста, Мадеста и других отцов нашего ордена Клуба М.

Жванецкий, Коммандор и вся Философия с Наукой (с прогрессом нуачно-техническим) - вот Наши Учителя.

13. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

к сожалению нет, а мы ждём

14. А ты не думал что вот это всё надо было писать раньше в разделе "отравление водокапов "а теперь поезд ушёл.....
    А насчет бросил с нами пить нам что на ОПВ зеркало повесить что бы ты мог на себя глянуть ...ежли перешёл с бухла на другу дрянь то от этого воё состоятие не стало более вменяемым, а следовательно безопастным для окружающих а то ведь гоняясь за тенями можно пол системы угробить.Вот об этом и подумай .

15. Дык я ж в Журнале пещер кавеса заблокан. Так что давайте перестанем трясти пиписьками. У Строра тоже бывает странный веселый душок в штреках Версалеса.

16. Я сам и есть Зеркало. Лукьяненко забыли?
    Скука. Пойду, утренней прессой подотрусь и классиков почитаю.

17. Никто не мешал открыть свою тему в разговорнике А насчёт зеркала то увы бред параноика актуален только ему.

18. Re: Общедоступно на м. Южной. Подземный бомбарь-

тож рядом живу, был там.
    через год там все заварили, а забор намазали липкой фигнёй.

19. Re: Общедоступно на м. Южной. Подземный бомбарь

Спасибо, очень актуально.

20. Re: Общедоступно на м. Южной. Подземный бомбарь-

Судя по твоим сообщениям, то к психиатру тебе надо) как тебя еще в кладке не забытовали

Последнее редактирование: 23 фев 2013

Поделиться этой страницей