Обход станций метро ночью

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем ASD, 8 июл 2007.

Метки:
  1. ASD

ASD

Собственно советы по сабжу, варианты, предложения...

2. вместе с мОнтерами?)или с проходчиками))))

3. ASD, мне вот это твое особенно нравиться:

И чего я сегодня в школу не пошел? Нажрался в пизду и накурился... Вред для здорровья...

4. ASD

ASD

2 Vlad: это вы к чему уважаемый?

5. Собственно вариантов 2: лазеешь 3-4 года по подвалам, бомбарикам, коллекторам, речкам подземным (в такой последовательности), получаешь пизд... от м0нтеров, набираешься мозгов и тогда...
    Или все проще: нажираешься в каку, берешь китайский фонарик, и перелезаешь заборчик с колючкой в районе И...во и в туннельчег. Только потом будешь громко кричать по ночам. Если выберешься :mad:

6. ASD

ASD

Ща укакаюсь... Афтар явный графоман. Не, тут попахивает олдскулом... Ты видать не один перегон босяком пробежал, тапки в руках нес. ;D ;D ;D

7. ASD

ASD

2 Коготь: приижжай увидешЪ ;)

8. 2 ASD а у вас там правда тоннель под Днепром заброшенный, или это всё сказки?

9. Только на кавезе, задав глупый вопрос - вы получите десять тупых ответов не по теме.

10. Купи себе ТТ и застрелись, если жизнь так уж не дорога...

11. А если отбросить пункт "нажираешься"?
    Чем грозит залезание в туннеоль, кроме пиздюлей от мОнтеров и ментов?

12. tyx

tyx

Улыбчивыми дядями со стеклянными глазами в гражданском, телефонными звонками в неподходящее время и заказными письмами интимного содержания.

13. тем, что тебя может по рельсам тонким слоем размазать, ты же ведь не думаешь, что ночью в метро никого нет? я живу на Планерной, так вот примерно в 01:26 из депо на приличной скорости какая-то оранжевая дизельная хреновина выезжает и в туннель уносится.... предлагаю бросит эту идею до реализации, а если хошь в туннелях походить, то устройся на работу туннельным обходчиком...

14. kIRuS,
    а знаете ли вы, что
    в 01:26 метро еще функционирует.....и поезда ездят....м?

15. тем не менее, случается что и в это время мотовозы уже выезжают на линию :)

16. я почти каждый день в это время домой с работы прихожу, поэтому вижу их постоянно. на Планерной они в 01:26 выезжают из депо. а то что поезда ездят, эт конечно, ведь метро до 2:00 работает))))))))

17. оу.....тогда про мотовозы

они ездят ночью, когда питание снято и свет включен?

18. а что, собсно, им мешает ездить без напруги в КР и с включенной рабочкой?

19. я думал какие-нибудь монтёры которые ходят по тоннелям...

20. м0нтер не трамвай, отойти могет :)

Поделиться этой страницей