Обсуждение XYZ-а как глобального модератора

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем XYZ, 29 авг 2006.

?

Ваше отношение к XYZ-у, как к глобальному модератору

1. Справляется

10 голосов
    76,9%
  2. Не справляется

1 голосов
    7,7%
  3. Модераторы - зло

2 голосов
    15,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. XYZ

XYZ

Имеет место 2 случая недовольства мной, как ГМ. с обоими претензиями я не согласен, и считаю, что поступил верно. кто что думает по этому поводу ? попрошу высказываться... за подробностями попрошу обращаться к Yarik-у и madm-у. причины сюда не выкладываю по личным соображениям.

2. Re:Лишение XYZа прав глобального модератора

Если не ты, то никто. Остальным насрать. Ярику точно, Мадму - спрошу ещё. Про те же самодельные фонари здравые идеи подавал, один из немногих, ты.
    Ярика давно лишили ГМ, что является показателем неадекватности мнения в отношении модерирования.
    Политика модерирования Мадма неясна как кисель. В некоторых его моментах модерирования сквозит мысль, что конференции для модераторов, а не для посетителей. Тоже чел ещё тот.
    Стахановское движение вам, а не ХУЗа!

3. Re:Лишение XYZа прав глобального модератора

Ну что, опять флейм разводим? Не стыдно? Хуз, в первую очередь - тебе. Если так уж хочешь обсудить себя, то говори, о чем речь, а не ссылайся на других с душещипательным указанием каких-то нах "личных причин". Личного ничего тут не вижу, просто коллега, как показалось, в нарушение правил форума удалил кучу сообщений в одной ветке в Спелестологии, в основном одного юзера, но не только. Ему написали, что он не прав, о "лишении прав" речи не шло - он решил изобразить Голгофу...

2 Пластик: у тебя головушка совсем перегрелась, родимый? Думаешь вообще хоть немного, когда по кнопкам стучишь? Кому на что насрать? И скажи мне, пожалуйста, кто лишил Ярика ГМ? Если не вспомнишь, придется похоже тебе по головке постучать, чтобы работала лучше...

4. Re:Лишение XYZа прав глобального модератора

Охотно соглашусь на постучать по головушке. Планирую быть в Сьянах 2го сентября. Надеюсь, у тебя будет эта возможность.

5. Re:Лишение XYZа прав глобального модератора

Хуз у тебя перегрев на солнце или что? Честно говоря смешно читать твой пост.

З.Ы. Раз уж сам тему поднял сам и объясняй.

6. XYZ

XYZ

Re:Лишение XYZа прав глобального модератора

а теперь смотрим сюда http://www.caves.ru/index.php/topic,13964.0.html

7. XYZ

XYZ

да задолбали в "редколегии".
    редколегия - закрытый раздел, поэтому не стал сюда постить...

8. Re:Лишение XYZа прав глобального модератора

И что мы там видим?

Оригинально. Типа решил поплакаться форумчанам что тебя "обижают" в редколлегии?

9. XYZ

XYZ

что у раздела нет модератора, а задача модерации - есть. может только мегас должен модерить такие разделы ? Говоно-вопрос, но мне казалось, что в этот топик доктор пишет не просто так...

смешно.
    ну не хотите вы, что бы я создавал такие топики, создавайте их сами в тех разделах, которые щитаете нужным, а не пишите в лог. зато разборки из него переместились сюда. цель - достигнута.

10. XYZ

XYZ

название топика изменено на нейтральное.

11. Да я считаю что по своей инициативе данный раздел может модерировать только Мегас. Про просьбе\жалобе других пользователей форума модерировать может глобальный модератор. Таким образом предотвращается тематическое модерирование глобмодами и снимается часть нагрузки с Мегаса.

Ты был не прав. Тебе на это корректно указали. Вместо того чтобы признать свою ошибку ты развел флуд и вынес это в общедоступный топик с громким названием... Дело твое. Далее в этом фарсе не учавствую.

12. XYZ

XYZ

Re:Обсуждение XYZ-а как глобального модератор&

логика в этом есть, и всё таки повторю тут:
    жалоба глоб.модератора себе (глоб.модератору) через мозг не устраивает? Или обязательно тыркнуть в ссылку, перейти по ней, и снести/поправить ? если бы в последнем случае я получил бы уведомление от другого, всё равно поступил бы так же.

а если я не щитаю это ошибкой ? по этому и вынес сюда.

да не фарс это. глядишь найдём истину. одна здравая мысль уже прозвучала, лично я для себя выводы некие сделал.

13. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Это я его удалил. Ещё вопросы есть?
    На XYZа прошу не наезжать. Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей